Порошенко денонсировал пять соглашений с Россией

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник подписал пять законов о денонсации соглашений о сотрудничестве Украины с Россией в военной сфере, принятых Верховной Радой 21 мая нынешнего года, сообщила пресс-служба главы государства.

 

 

Президент, в частности, подписал законы "О денонсации соглашения между правительством Украины и правительством РФ о транзите через территорию Украины военных формирований РФ, которые временно находятся на территории Республики Молдавия" и "О денонсации соглашения между правительством Украины и правительством РФ об организации военных межгосударственных перевозок и расчетах за них".

Кроме того, как сообщается на официальном сайте Рады, глава государства в понедельник вернул со своей подписью принятые ранее законы "О денонсации соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством РФ о взаимной охране секретной информации", "О денонсации соглашения между Украиной и РФ о сотрудничестве в отрасли военной разведки" и "О денонсации соглашения между правительством Украины и правительством РФ о сотрудничестве в военной отрасли".

Эти документы между правительствами Украины и России были подписаны в Сочи 25 ноября 1995 года.

 

Читайте также:

Огненный Армагеддон под Киевом

«Декоммунизация» в Киеве не сбрасывает своих оборотов

Россия требует разъяснений от США

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Севас
Севас 9 июня 2015 18:12

Партнеры-они такие "партнеры"

    
snood
snood 9 июня 2015 22:01

Цитата: Севас
Партнеры-они такие "партнеры"

Ну зачем же вы так, чуткость надо проявить, заботу. Лучше берите пример с нашего Верховного, как он заботится о состоянии дел в украинской экономике:
Имея в виду сложное положение украинской экономики, нужно пойти коллегам навстречу

(это по поводу продления режима непредъявления штрафов по "бери или плати")

    
kolonist639
kolonist639 10 июня 2015 08:22

А можно просто на законодательном уровне приравнять украинских пенсионеров к "сепарам" и заморить их в "индейских резервациях" как в "самой демократической стране мира", тьфу...

    
Пророк
Пророк 10 июня 2015 09:12

Какая разница, что молдавский еврей, являясь Президентом Украины, вместе со своей "Верховной Сворой" подписывает, потявкивая, в угоду заокеанскому хозяину, в сторону РФ.

    
kolonist639
kolonist639 11 июня 2015 17:05

"Украине нужно другое будущее... Мы пойдем вперед с новой страной! "Укр- Рошения" наш новая родина!!! Ура! "Хайль, Бендера" - П. Порошенко

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.