Под Киевом произошла "разборка" между "сотрудниками СБУ и УБОПа"

В сети появилось видео последствий «разборок» между двумя водителями города Василькова Киевской области, датированное 15 июня текущего года.

На видео мужчина, называющий себя работником СБУ, рассказывает, что ему перегородил дорогу автомобиль, водитель которого был пьян и представлялся сотрудником УБОПа, и якобы не давал ему проехать, грозился таранить машиной, «так как ее не жалко, ведь она краденая».

Сначала, по рассказу мужчины и свидетелей происшествия, они попытались «выяснить отношения» на кулаках. Потом СБУшник достал пистолет и выстрелил в не дававшего ему проехать УБОПовца, но промахнулся, и попытался выстрелить еще раз, но пистолет заклинило. В этот момент к нему сзади подошел мужчина, проходивший мимо, и повалил его на землю, попутно отобрав пистолет. В это время так называемый УБОПовец подбежал к машине так называемого СБУшника и  вытащил сидевшую в ней женщину, которая представилась как жена водителя, ударил ее по лицу, сел в машину и уехал. Свою машину он просто бросил. В это время прохожий успел избить стрелявшего мужчину и бросить его в кусты.

Пострадавшие вызвали милицию. Вокруг собралась толпа свидетелей и простых зевак. Эти моменты и запечатлел неизвестный оператор. Странного вида мужчина, действительно избитый, рассказывает, что у него угнали машину вместе с деньгами и документами, женщина, представившаяся его женой, потерянные работники милиции, свидетели, утверждающие, что ее здесь не было во время драки, и колоритно и напоказ истерящая по поводу стрельбы в людном месте тетка…

В общем, странное видео о полном беспределе.

 

 

Читайте также:

ot-nedostatka-soldat-voyna-na-ukraine-ne-zakonchitsya   От недостатка солдат война на Украине не закончится

 

hersonskiy-gubernator-zayavil-o-vzryve-vo-dvore-ego-doma   Херсонский губернатор заявил о взрыве во дворе его дома

 

odnu-iz-ulic-v-kieve-mogut-nazvat-imenem-borisa-nemcova   Одну из улиц в Киеве могут назвать именем Бориса Немцова

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

bronenosets
bronenosets 17 июня 2015 00:14

05.14 "Это бандитский Петербург, чем дальше тем хуже".
Куда там Петербургу.
"Ичкеризация" Украины http://svpressa.ru/politic/article/125150/

    
Макоша
Макоша 17 июня 2015 22:29

истеричная тётка сначала ко всем приставала"что случилось?", а потом вела себя так будто она свидетель проишествия lol [hide][/hide]

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.