Третий задержанный по делу об убийстве Бузины отпущен

Третий задержанный по делу об убийстве Бузины отпущен

Третий подозреваемый в причастности к убийству журналиста Олеся Бузины отпущен из-за того, что доказательства его вины не подтвердились, сообщает директор департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

"Относительно третьего задержанного, подозреваемого в производстве об убийстве Бузины: он был задержан вчера в связи с причастностью к преступлению, но не к его совершению. Но впоследствии этот человек был отпущен. Пока что подозрения не подтверждаются", - написал Шевченко в пятницу в своей странице в фейсбуке.


Как сообщалось, 18 июня, были задержаны двое подозреваемых в исполнении убийства Бузины - Андрей Медведько и Денис Полищук. Позднее в этот день был задержан еще один подозреваемый в причастности к организации убийства.

Шевченковский райсуд Киева в тот же день избрал месту пресечения в виде ареста сроком на 60 дней с возможностью внесения залога в 5 млн грн для подозреваемого Полищука. Кроме того, суд Киева избрал меру пресечения в виде ареста сроком до 14 августа для Медведько. 

 

Источник

Читайте также:

Под обстрел в Донецке попал журналист агентства France-Presse

 

 

Американские журналисты обвинили Порошенко в злоупотреблении властью

 

 

 

«Зачистка» СМИ по-свидомому

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.