И с этим они собрались в Европу? (фото)

 

«Херой» Украины похоронен со всеми нацистскими почестям

 

В Ивано-Франковске похоронили главаря «Братства Першої української дивізії Української національної армії»: так называется на Украине дивизия СС «Галичина», которая была разгромлена Красной Армией под Бродами Евгена Куцика.

На его похоронах присутствовал сын командующего коллаборационистской УПА Романа Шухевича нардеп Юрий Шухевич, а также оставшиеся в живых ветераны-эсэсовцы и их современные последователи из тягнибоковского «Легиона Свободы», ныне воюющего на Донбассе.

 

«Херой» Украины похоронен со всеми нацистскими почестям

 

Почетный караул был одет в форму гитлеровской Германии. Таково было «завещание» покойного.

 

«Херой» Украины похоронен со всеми нацистскими почестям

 

 

Эсэсовца из «Галичины» провожают в последний путь его современные последователи — «герои АТО» из тягнибоковского «Легиона Свободы».

 

«Херой» Украины похоронен со всеми нацистскими почестям

 

«Херой» Украины похоронен со всеми нацистскими почестям

 

Напомним, что формально нынешнее законодательство Украины, где есть статья «о запрете пропаганды символики нацистского и советского тоталитарных режимов», не позволяет наказать участников торжественного захоронения. Дело в том, что из Уголовного кодекса Верховная Рада исключила пункт о запрете прославления пособников Вермахта и формирований «Ваффен-СС».

И с этим они собрались в Европу?

 

Вячеслав Бочкарев

 

источник

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

lutclutc
lutclutc 9 июля 2015 15:55

Гниды БАНДЕРОВСКИЕ...

    
Tarih
Tarih 9 июля 2015 18:02

на последней фотке видать ворон отстреливают - тщательно так прицелились - чтобы речи поганые не мешали толкать

    
Правосек
Правосек 9 июля 2015 18:20

прикольно так мой коммент удалили - не вписывается видимо в общую концепцию патриотического воспитания. )))

    
Александра Донцова
Александра Донцова 9 июля 2015 18:57

Именно отсутствие воспитания и стало причиной удаления комментария. Можно и без употребления нецензурной лексики и "албанского" языка выразить свою мысль.

    
SergeyK
SergeyK 9 июля 2015 19:02

"И с этим они собрались в Европу?" Запросто. Мир стремительно меняется - мир готовится к войне. По крайней мере, к резкому ожесточению и оживлению схватки за стремительно исчезающие (расхватываемые) ресурсы. Европа, надо же... такая вся белая и пушистая. Хочу напомнить, она такая боле-мене лишь последние полвека - послЯ получения конкретных звиздюлей от СССР в 45-м. Вот когда им настучали по башке, они сразу стали все за мир. А до того? Да пусть не п...дят - в нашей весьма я бы сказал шероховатой истории все ж таки эдакого масштаба зверств и лютости, как у европеев, отродясь не было. Включая те же 41-45, "крестовый поход на восток" БОЛЬШИНСТВА европейских народов под руководством фюрера. Это продолжалось у них века, а белые и пушистые они последние 50-60 лет, да и то весьма относительно. Новый подъем европейской агрессии, кроме того, уже не сопровождается в качестве хоть сколь слабого сдерживающего фактора прежней европейской культурой. Гитлер, чтоб воспитать настоящего арийского бойца, книги жег - "улыбаясь пройди сквозь ад, сапогом растопчи цветы". А щас их там и не читает никто. Гей-ропа, вкусившая самую бездну порока, скотства и извращений. Дак что ж, это вот им-то СС "Галичина" будет в падлу? Не думаю. Они якобы сквозь пальцы смотрят и на эти, и на прибалтские "шалости" с результатами Нюрнберга, потихоньку начиная все ПО НОВОЙ. Нет, эти ребята в стальных шлемах на фотке знают, чего делают. Смотрите внимательно граждане; это не отстой, это - авангард. НАЧАЛО...

    
a.sibiriak
a.sibiriak 10 июля 2015 15:30

Подонки недобитые...Сталин по доброте своей оставил жизнь этой мразоте..Виселица по ним плачет!!!

    
Dusha
Dusha 10 июля 2015 19:16

А что такого? В мире фашизм и нацизм нынче в почёте. Вон, прибалтика давно в гейропе. Ей почёт и уважуха.

    
Dusha
Dusha 10 июля 2015 19:22

Кстати, а как же запрет нацистской символики в укропии?

    
Варчун
Варчун 11 июля 2015 18:36

Цитата: Dusha
Кстати, а как же запрет нацистской символики в укропии?

Какой запрет,она вообще вне блоковая,и вся такая пушистая