СМИ сообщили о секс-оргии украинских силовиков с наемницей-снайпером из Польши

СМИ сообщают, что украинские силовики изнасиловали наемницу-снайпера из Польши. Журналисты пишут, что в больницу города Счастья девушку привез майор Вооруженных сил Украины.

 

Портал "Луганск-1" уточняет, что пострадавшая распивала алкогольные напитки с военнослужащими. Затем собутыльники изнасиловали наемницу. Корреспонденту информационного портала в больнице подтвердили, что женщина была госпитализирована.

 

Сотрудники СМИ утверждают, что снайперы из Польши расквартированы в селах Кондрашовка и Малиновка Станично-Луганского района. Девушки размещены в частных домах по два-три человека в каждом.

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

nika3939
nika3939 2 января 2016 11:51

Девушкам надо головой думать, прежде, чем ехать на Украину, тем более, в качестве снайпера. Контактировать с украинскими силовиками тоже не стоит, они люди простые, хорошим манерам не обучены.

    
dispet4er
dispet4er 2 января 2016 12:05

Ну чего её жалеть эту сучку.

    
shevhen97
shevhen97 2 января 2016 14:16

Может я покажусь жестокой, но мне не жаль польских девиц. Они прибыли на Украину чтобы убивать, так что можно сказать, что они еще легко отделались, что попали в больницу изнасилованными их же сообщниками.

    
Георгич82
Георгич82 2 января 2016 15:27

Мне не жалко этих убийц. Что одни, что вторые заслуживают лишь 2м2 у границы Днепра. А правительства польщи и украины примерно идентичны своим положением в политике. Обе стоят спустивши брюки задом к США и боком к своему народу.

    
Dore
Dore 2 января 2016 15:28

А без горилки слабо было? belay Мабуть страшная аж жуть winked А тут свезло, без греха и досыто feel bully

    
vismol
vismol 2 января 2016 16:04

Хорошая новость да к тому же в принципе и указали где остальные сучки находятся -укро защитники - вперёд они ждут.

    
Andryusha
Andryusha 2 января 2016 18:10

Этих животных никто не будет судить. И разбираться никто не будет, кто наводчиком был, а кто поваром. Всех нужно просто казнить, чтобы сделать нашу планету немного чище.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.