"Штатка" карательного батальона "Донбасс

 

Ньюс-Фронт публикует видео с демонстрацией штатки карательного батальона "Донбасс".

 

 

И еще хотел напомнить на тему истории с истерикой http://colonelcassad.livejournal.com/2517098.html про то, что РФ после нового года якобы свернет гум.поставки в ДНР и ЛНР.

1. Суммарные итоги отгруженной из РФ гуманитарной помощи по линии "белых конвоев" https://vk.com/colonelcassad?w=wall111228080_53262%2Fall С августа 2014 года доставлено 57 тыс. тонн всякого-разного. Стоит помнить, что есть и иные каналы


2. 49-й конвой МЧС уже собирается http://korrespondent.net/world/russia/3611344-rossyia-hotovyt-novyi-humkonvoi-na-donbass

PS2. По ситуации в Макеевке https://vk.com/feed?w=wall-35276355_1160375, то ситуация там остается критической - по прежнему есть серьезные проблемы с газом и отоплением. Власти открывают пункты обогрева, но вполне понятно, что это временные меры. Сейчас идут авральные работы по подключению Макеевки в газоснабжению и часть домов уже запитали, но по всей видимости на полное купирование проблемы потребуется еще несколько дней. Новости о местной ЧС можно отслеживать на сайте города http://makeyevka.ru/


На сайте правительства ДНР опубликован график пуска газа для Макеевки и прилегающих населенных пунктов.

График пуска газа районам и посёлкам города Макеевки

Государственный концерн «Донбассгаз» информирует о графике пуска газа поселкам города Макеевки.
4 января 2016 года планируется газификация Червоногвардейского района: центр, поселок Свердлова, поселок Лесной. Также Горняцкий район: поселок шахты «Капитальная», 55.й квартал, микрорайон Октябрьский, поселок Чехова, поселок Войкова, поселок Осипенко и Берестовка. Кировский район: Старорабочий городок, Новорабочий городок, поселок Октября. Советский район: поселок Криничная.


График пуска газа поселкам г. Макеевки на 5 января 2016 года: Советский район: поселок Объединенный; Червоногвардейский район: поселок Восточный; Кировский район: поселок Совколония; Горняцкий район: ш-та Ленина, Макеевка-Западная; Центрально-Городской район: ш-та Бажанова, поселок Ново-Калиново.


6 января 2016 года пуск газа будет проводиться в Центрально-Городской район: центр города – частный сектор (от ул. Театральной до 92-квартирного), мкр-н Солнечный, Центральный микрорайон, ул. Ленина. Горняцкий район: микрорайон Зеленый, 945-й квартал, мкр-н Мирный. Червоногвардейский район: мкр-н Калининский, поселок Калинина. По мере выполнения работ, предшествующих пуску газа, возможны корректировки.


Подключение к газоснабжению осуществляется в присутствии жильцов квартир и частных домов. В многоквартирных домах пуск газа производится по стоякам при условии доступа сотрудников ГК «Донбассгаз» в каждую квартиру. Об этом необходимо предупредить отсутствующих соседей и быть предельно бдительными в момент пуска газа. В случае обнаружения запаха газа звоните по телефону 104. Телефон Макеевского управления по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз», Контакт-центр: (06242) 28-11-82.


Источник.

На данный момент в процессе восстановления газоснабжения Макеевки задействовано более 1000 человек. В целом, есть надежда, что в ближайшую неделю эту нетерпимую ситуацию устранят.

PS3. Плюс у Червонца несколько интересных комментариев Стрелкова http://chervonec-001.livejournal.com/1074993.html, особенно хорошо по Кургиняну и его секте, которую неутомимый Борис Юлин сегодня разбирал в очередном "Разведопросе".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nika3939
nika3939 6 января 2016 11:08

Надо же, какой порядок в документах батальона "Донбасс". Мало того, что все данные есть, так еще и информация о том, сколько народа положил каждый отморозок из этого списка.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.