Верка, беги! Актер Данилко раскритиковал всех и вся на рiдной Украине

В полку звездных критиканов украинской действительности прибыло. На этот раз не выдержал известный шоумен Андрей Данилко, более известный какВерка Сердючка. Но сейчас речь идет не о его комедийном альтер эго, а о вполне серьезных переживаниях за родную Украину. Выводы о состоянии дел на Украине, которые делает актер, весьма трагичны.

 

«К сожалению, сейчас у нас на Украине позор становится гордостью, разврат и ложь — нормой, преступление — торжеством, а упадок — достижением. Мы деградируем и разлагаемся уже так сильно, что от нас постепенно отворачиваются все. Пропаганда разврата и извращений выходит за рамки здравого смысла. Свобода слова у нас звучит как издёвка», — к таким неутешительным выводам пришел Данилко.

 

Актер, который работает сейчас в Германии, может по собственному опыту определить отношение к людям с украинским паспортом со стороны Евросоюза. А, следовательно, и говорить о перспективах Украины на безвизовый режим.

 

«Мы уже угроза Европе, угроза реальная, нормальные европейцы нам прямо говорят, что нам нет места в Европе и закручивают гайки на границе. Уподобление Европе не улучшило нашу жизнь но, напротив, создало в стране атмосферу бесправия, произвола и незащищенности граждан», — рассказал Данилко информационному сайту Одессы.

 

У Данилко в бедах Украины виноваты не абстрактные зеленые человечке с Востока, а вполне конкретные из столицы Украины и «вашингтонского обкома».

 

«Прыгуны на майдане и те, кого они внесли в коридоры власти, за полтора года создали на Украине не Европу, а Сомали в самом худшем варианте. Европейские ценности в виде гей-парадов, секс-фестивалей продавливаются и проводятся всюду, где можно и не можно, внушая нам, что содомия, разврат и блуд — это норма, это хорошо и приятно. Американский Госдеп официально переживает из-за запрета гей-парада в Одессе, а смерти и страдания тысяч людей в Донбассе это для них уже не так важно», — пишет артист.

 

На украинскую пропаганду, назначившую во всем виноватыми Россию и россиян, актер не ведется.

 

«Мы верим, что Россия — единственная виновница всех наших бед, укравшая наше величие и историю, что она вот-вот рухнет, хоть всё, кроме нашего руководства и наших СМИ, говорит об обратном. (…) А то, что все это разваливает нашу страну, раздувает хаос и бандитизм и от этого нормальным людям приходится покидать Родину, это не страшно, главное бандеровское «Слава Украине!» — возмущенно отмечает Данилко.

 

Отметим, что слова критики по отношению к нынешнему режиму на Украине раздаются все чаще и чаще. Такой критики логично ожидать от украинцев. Но наметилась любопытная тенденция – киевские власти теперь ругают и те, кто ранее профессионально защищали их в России. Так, 11 января 2016 года, критический материал выпустил известный российский журналист Саша Сотник. Раньше он крайне лояльно относился к нынешним властям в Киеве. Но тут что-то «сломалось» и он превратился в активного критика.

 

Источник.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

bronenosets
bronenosets 13 января 2016 12:34

Ну все, внесут в черный список лиц, которым запрещен въезд...

    
kidus
kidus 13 января 2016 12:36

А что сломалось? Учухали что жареным за пахло пара задний давать, если так дальше пойдёт то быстренько перекрасятся в патриотов России и критиков бандерофашистов.

    
kidus
kidus 13 января 2016 12:46

Верка настоящий мужик хоть и выступает в юбки.

    
Георгич82
Георгич82 13 января 2016 12:48

Ну многое для людей становится очевидным и мало перестает работать угроза внешнего врага. Ибо саму угрозу никто не видит, зато видят голод и нищету и бесперспективность и миллионы обещаний.

    
Скептик
Скептик 13 января 2016 13:34

Цитата: kidus
Верка настоящий мужик хоть и выступает в юбки.

Серьезно?
А Евровидение, где "Раша Гуд Бай" под иное настроение - "мужик" пропел, в юбке?
Тупо денег в Москве больше. Там тусить надо.

    
chrisbotti
chrisbotti 13 января 2016 13:44

Потихонечку в сознание украинцев приходит тот факт, что их жестоко развели и обманули. Революция "достоинства" принесла этой стране Гражданскую войну и нищету, а правящий класс, единственный, кто стал жить лучше в это время.

    
Plato
Plato 13 января 2016 13:52

Цитата: Скептик
Цитата: kidus
Верка настоящий мужик хоть и выступает в юбки.

Серьезно?
А Евровидение, где "Раша Гуд Бай" под иное настроение - "мужик" пропел, в юбке?
Тупо денег в Москве больше. Там тусить надо.

Похоже, что теперь он понял, что погорячился с песней. Что же касается критики в адрес нынешней украинской власти, то она вполне оправдана. Явно нельзя считать нормальным то, что Порошенко закрывает глаза на преступления, совершенные сторонниками Правого сектора в отношении других граждан Украины.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 13 января 2016 15:14

Цитата: Скептик
А Евровидение, где "Раша Гуд Бай" под иное настроение - "мужик" пропел, в юбке?
Тупо денег в Москве больше. Там тусить надо.

Как говорится "с языка сняли", начал читать статью и первая мысль была идентична Вашей, бомонд-такой флюгер- бомонд.

    
Altai2014
Altai2014 14 января 2016 06:30

Андрейко после этого махом вылетел из московского бомонда, а за одним и изо всех российских концертных программ. Теперь он четко понял, что родина для него там, где платят деньги. А что трещит сейчас - это хорошо, пусть отрабатывает.

    
Скептик
Скептик 14 января 2016 11:30

Цитата: Plato
Похоже, что теперь он понял, что погорячился с песней.

Да он и понимал одно всегда - деньги.
Там заплатили за это, разок, потом - "чемодан-вокзал-КЦ "Россия". Извинился, утерся - и вперед.
Они не горячатся, они просто иногда поют под "заказ". Но это относится к "конъюнктурным исполнителям", полагаю.
Точнее - хочу верить).

    
Скептик
Скептик 14 января 2016 11:36

Цитата: Altai2014
Теперь он четко понял, что родина для него там, где платят деньги.

Доброго дня.
Вот так оно и есть для "Андрейко-Данилко" и иже с ним еще "репортеришек" несколько. Кто-то сюда, а какая-то ... туда. Ганопольский - по памяти, недожурналист...
Но это хотя бы видно и видимо. Они публичны.
А вот что делать со "скрытыми как-бы друзьями и патриотами..."
Вот вопрос уже миллиона на два, Алтай..)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.