В Житомирской области неизвестные захватили храм УПЦ

Фото: CC BY-SA 3.0 / Denis Vitchenko / Николаевская церковь

В селе Ворсовка Житомирской области неизвестные захватили Свято-Николаевский храм канонической Украинской православной церкви, сообщил протоиерей УПЦ Павел Линник на Facebook, передает РИА Новости.

 

Он уточнил, что в захвате также участвовали председатель сельской администрации Петр Подручный и глава ячейки радикально-националистической партии "Свобода" Николай Полиновский.
"Так называемые прихожане угрожали священникам <...>. Господь всем судья. Вот как строится Стамбульский патриархат на Украине. Делайте выводы", — добавил протоиерей.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Lenya100pa
Lenya100pa 14 января 2019 20:03

Непонятен сам заголовок статьи,какие НА Х неизвестные?Россия сама ,своим бездействием, воспитывает неадекватного ВРАГА на своей границе.ХОХЛОВ надо ставить на место иначе мы полностью ПРОСРЕМ православие на Руине .Господи воспитай наконец в России нового Петра 1 или Екатерину Великую,пусть даже Иосиф Фисарионович,а то милионы русских солдат просто так получается в землю легли.Суворов,Потемкин,Румянцев,Ушаков в гробу ворочаются сколько территории завоеванной их кровью мы безвозвратно ПРОСРАЛИ.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.