Украинский телеведущий оскорбил русскоязычных сограждан

Фото: © Serg Glovny / globallookpress.com
Украинский писатель, журналист и ведущий политического ток-шоу Остап Дроздов оскорбил русскоязычных сограждан, назвав их "одноклеточными", об этом он заявил в эфире своего интернет-канала, передает РИА Новости.
По мнению журналиста, на Украине никто не обязан понимать русский язык, но каждый житель страны должен знать "мову".
"Все обязаны знать украинский, но никто не обязан знать русский. Потому что русский язык для этой страны – не только иностранный, но и агрессивно-оккупационный и угрожающий", - заявил журналист.
Дроздов также выразил уверенность, что граждане Украины, которые не выучили украинского языка, должны путешествовать не по Западной Украине, а по городам Золотого кольца России. 
Дроздов уже не раз делал резонансные заявления. В частности, он признался, что считает украинцев "нацией болванов", сравнил жителей Донбасса с животными, назвал русскоязычное население страны "залогом войны" и подчеркнул, что такие люди "должны исчезнуть как вид".
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 20 мая 2020 11:07

это недоразвитое, убогое, рогульско-селюковое убожество хрюкает на людей? пора иму червей кормить.

    
axell88
axell88 20 мая 2020 23:54

Эти "люди" ловят, как модно сейчас говорить, хайп. Поднимают бабло на этом, антиРФ риторика в тренде вна Окраине, но...всегда есть одно но, вот куда они денутся, когда русские придут, а они ведь придут. По какой причине не просчитывают такой вариант? Окраина и Польша - проходной двор, всю жизнь через них русские с немцами друг к другу воевать ходят. И не глупые, медийные личности...Такая тупость....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.