Комбат «Азова»: После перемирия мы захватим весь Донбасс

Немедленно после окончания перемирия украинская армия захватит весь Донбасс и отодвинет ополченцев. Об этом заявил командир карательного батальона «Азов», народный депутат Андрей Билецкий, высказывание которого тиражируют украинские СМИ. 

 

«Я думаю, что как только перемирие закончится, мы крепко отбросим их назад. Главное — это не повторять их ошибки и не идти в лобовую на Новоазовск», — заявил Андрей Билецкий.


Также комбат нацистов подтвердил многочисленные вердикты  экспертов, заявив, что «режим тишины» помог и ещё поможет украинской армии окрепнуть и подготовится к мощному наступлению.

 

«Мне кажется, что сейчас сил хватит для того, чтобы отбросить их назад», — отметил он.


«Если мы сравним Первую мировую и Вторую, Первая мировая война - это позиционная, от своего окопа, а Вторая мировая - это война мобильных, маневренных групп. До перемирия война была маневренных групп с прорывами, наступлениями и так далее, а сейчас это позиционная, в первую очередь, война. Даже в районе Донецкого аэропорта, Дебальцево - это такое постепенное выдавливание, это очень локальная наступательная операция», - заявил командир полка.

По его словам, широкомасштабных наступательных не ведется, и несколько снизилась интенсивность огня.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

I_Petrov
I_Petrov 13 декабря 2014 14:51

Полководец, мля.

    
Владимир56
Владимир56 13 декабря 2014 14:53

Как говорил дед Нечипор батьке Грициану:-Не спеши!!!

    
WhiteMan
WhiteMan 13 декабря 2014 14:56

Андрий був парубок моторный, вазелин уже припас )

    
arkan_pitersky
arkan_pitersky 13 декабря 2014 15:23

оружие хотят пендосское получить, тогда думают победят.. одним махом
всех типа убьём, договариваться не будут

    
Александр Лобастов
Александр Лобастов 13 декабря 2014 18:56

"украинская армия захватит весь Донбасс и отодвинет ополченцев". Как бы самих не отодвинули до границ областей.

    
Игорь
Игорь 13 декабря 2014 19:19

может он и дурак, но частично правда в его словах есть - про то, что "...перемирие поможет украинской армии окрепнуть и подготовится к мощному наступлению."

    
vitalich
vitalich 13 декабря 2014 19:32

«Если мы сравним Первую мировую и Вторую, Первая мировая война - это позиционная, от своего окопа, а Вторая мировая - это война мобильных, маневренных групп. До перемирия война была маневренных групп с прорывами, наступлениями и так далее, а сейчас это позиционная, в первую очередь, война. Даже в районе Донецкого аэропорта, Дебальцево - это такое постепенное выдавливание, это очень локальная наступательная операция», - заявил командир полка.
.... Ответ херового школьника у доски на хилую тройку с пятью минусами.

    
kakpushkin
kakpushkin 13 декабря 2014 22:51

Плохи дела у укров, если некого выставить кроме семена, галатея, яроша, билецкого, и да, герой-мосийчук.

    
wilyam
wilyam 14 декабря 2014 15:36

Ну "добровольцы", вернее "отпускники" отодвинули их до Мариуполя, правда потом вместе со Стрелковым "отошли" от дел, ну если надо будет, я думаю до Киева отодвинут) А перемирие я думаю не только укропам нужно, но и ополченцам не помешает. Посмотрим что будет дальше.

    
vpezduaaa
vpezduaaa 14 декабря 2014 23:55

Цитата: vitalich
Ответ херового школьника у доски на хилую тройку с пятью минусами.

+1
Нифига не поняли того, что им большие дяди с севера сказали: военного решения нет.