Украинские дети – жертвы фашистской пропаганды 2 (видео)

Дети Украины, на сегодняшний день всецело погружены в фашизм. Эти маленькие украинцы, не зная, что происходит на самом деле и не понимая серьезности заблуждения, с радостью посылают хэроям  Украины, в зону так называемой АТО,  посылки и подарки. Этим детям никто не расскажет, как на Донбассе живут их ровесники. Как маленькие новороссы прячутся в подвалах, недоедают и замерзают от рук «героев единой».  Им никто не расскажет, что, поддерживая карательную армию, они невольно становятся виновниками детских смертей.

 

И даже если в Украине остался какой-то процент здравомыслящих людей, они не имеют права говорить. Ведь у их президента есть четкие указания из «дружественного» Вашингтона, и шоколадный исправно их выполняет.  Фашистская пропаганда на Украине крепко укореняется в разумах как маленьких украинцев, так уже и подросших.

Видео снято в ноябре 2014 года

Ужгород

 

Киев

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

kakpushkin
kakpushkin 14 декабря 2014 16:57

Украинским детям надо выслать подарок на Новый год - конверт с фотографиями убитых детей Донбасса, чтобы они точно знали, на что потрачена их помощь.

    
maverik_sl
maverik_sl 14 декабря 2014 18:44

Дети нелюдей сами станут такими же ....и когда их будут убивать они может быть подумают что были неправы...но это навряд ли......в натуре хохлов кого бы обмануть....но хитрожопость обернется для них боком....еще попляшут...голодранцы

    
Патриот Закарпатья
Патриот Закарпатья 14 декабря 2014 19:32

Стыд и позор моему любимому городу:(((, к сожалению за 70 лет оккупации слишком много мусора понаехало из центральной украины и галичины. Вот их дети а так-же дети местных подхалимов, под руководством заезжих украинцев позорят родной Унгвар (Ужгород).

    
Рядовой
Рядовой 15 декабря 2014 00:30

Надеюсь настанет время и дети Донбасса пойдут таки в школу с нормальной историей и другими жизненно важными предметами. А эти дети по поросёнку будут сидеть в подвалах как и говорил их президент которого выбрали родители этих детей. Да простит меня бог за такие слова. Хотя тут и не такое говорят.

    
Екатерина
Екатерина 11 февраля 2015 10:59

Цитата: kakpushkin
Украинским детям надо выслать подарок на Новый год - конверт с фотографиями убитых детей Донбасса, чтобы они точно знали, на что потрачена их помощь.


А ещё показать им фильм об их погибших донбасских ровесниках.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.