В Одессе расстреляли автомобиль с «айдаровцами»

Автомобиль айдаровцевВ Одессе от взрывов волонтерских пунктов и патриотических магазинов перешли к более радикальным методам уничтожения врага и расстреляли автомобиль с «айдаровцами».

14 декабря в 23:10 в Суворовском районе, в районе «Молодой гвардии», из оружия травматического действия был обстрелян красный «Фольксваген», в котором находилось 7 бойцов АТО, раненных и пострадавших нет, имеются трещины на лобовом стекле автомобиля. Мы видели фото «черного БМВ», однако по официальным данным в деле фигурировал красный микроавтобус. Следственная группа выезжала на место происшествия, и по предварительным данным, машину опознали неизвестные и по ходу движения начали стрелять», — заявили правоохранители. Версия карателей отличается от милицейской.

«Ребята приехали забрать «гуманитарку» и медикаменты для бойцов в штаб волонтеров, которые собирают помощь воякам АТО. Поскольку нужно было срочно доставить груз добровольцам на передовую, то разбираться не стали. Обещали вскоре вернуться и поговорить со «смельчаком» по-айдаровски», — сообщил на своей странице в Facebook журналист Сергей Братчук.

Кстати, многие жители города не исключают, что подобные взрывы и расстрелы, участившиеся в Одессе - хорошо организованные провокации с целью активизировать внутренний террор и подавить любые очаги сопротивления. Одесса для бандеровца Коломойского, который контролирует область - это стратегический пункт. Это его форпост в борьбе с Порошенко: только страхом и ужасом удерживая Одессу в своих руках, олигарх сможет шантажировать новую власть и приумножать свой бизнес. Так что не исключено, что каратели из «Айдара» на которых «покушались» в центре Одессы скоро вернутся, чтобы мстить.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

jelena2333
jelena2333 16 декабря 2014 12:09

Я тоже склонна думать, что автомобиль обстреляли бандеровцы.

Ни раненых, ни убитых - только мелкие повреждения автомобиля. СМЫСЛ???

    
Александр Петрович
Александр Петрович 16 декабря 2014 12:17

Из "травматики" по автомобилю? Они бы еще из рогаток пуляли.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 16 декабря 2014 19:04

Из травматики? Наверное подрезали неудачно,кого нибудь,обиделся человек!

    
pOROHENKO
pOROHENKO 26 февраля 2015 19:26

я так думю что такую серию терактов делают сепаратиты из детского сада иначе все терористы мира обидятся.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.