Бьянка Залевска – снайпер и садистка из батальона «Айдар»

Под видом журналистки в карательном батальоне «Айдар» служит снайпером и дознавателем гражданка Польши Бьянка Залевская. Об этом стало известно сопредседателю Народного форонта Новороссии, одному из лидеров Харьковского сопротивления Константину Долгову.

Соответствующей информацией политик поделился с единомышленниками в социальных сетях. По информации Долгова, Залевска принимала непосредственное участие в пытках и издевательствах над пленными ополченцами.

«Помните, я обещал рассказать о карателях из бандформирования "Айдар", которые пытали людей в городе Счастье (территория ЛНР, временно оккупированная Украиной) и окрестностях? Обещал - рассказываю.

Начнём с гражданки Польши некой Бьянки Залевской. Пани Залевская в украинских СМИ почему-то фигурирует как "польская журналистка". В середине лета она получила ранение, как сообщили укроСМИ - "получила тяжелые травмы в результате выстрела снайпера-террориста в колесо авто батальона "Айдар".

Лечилась в Харькове, в военном госпитале. За счёт государства Украина, кстати, лечилась. Вот её цитата из тогдашнего интервью: "Хочу передать всем, кто в зоне АТО: если вы уже там - оставайтесь до конца. Я знаю, что это может быть тяжелая цена, но это нужно. Я в Польше ужасаюсь тому, что вижу. Украина спасает всю Европу от России. Я за вас кулаки держу, желаю успехов и чтобы война закончилась быстрее победой Украины".

Взгляните на фото пани Залевской. Вас не смущает то, что "журналистка" одета в камуфляж? Надо полагать, что работники СМИ одеваются более броско, чтобы их ОТЛИЧАЛИ от военных - иначе им может грозить опасность. Но Бьянка одета в камуфляж.

А теперь самое интересное. Я встречался с человеком, которого пытали боевики из бандформирования "Айдар". И что вы думаете? В пытках и допросах, помимо боевиков "Айдара", принимала участие... Бьянка Залевская!

Именно тогда стало известно, что Бьянка - никакая не журналистка, она СНАЙПЕР. Собственно, боевики этого и не скрывали.

Почему не скрывали? Не думали, что свидетель останется в живых (менее удачливые пленники давно уже на том свете). Но ему повезло - был обмен, и его включили в список. Включили, по всей видимости, в спешке, не подумав.

Мы обнародуем имена и фото всех "коллег" Залевской, причастных к пыткам и издевательствам над мирным гражданами и ополченцами. Часть из них уже опознали - мир не без добрых людей, а бывшая Украина - большая деревня, тут все друг друга знают.

Я и мои коллеги по проекту "Белая книга" приложим все усилия, чтобы Залевская и её подельники понесли заслуженное уголовное наказание за совершённые ими преступления», - сообщил Константин Долгов.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

us5mmh
us5mmh 25 декабря 2014 18:25

"Как поймают - первым делом на кол!" - из х/ф "Иван Васильевич меняет профессию."

    
kidus
kidus 25 декабря 2014 19:25

Подобное притягивается к подобному. Вся грязь собирается в кучу.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 декабря 2014 19:43

Цитата: us5mmh
"Как поймают - первым делом на кол!" - из х/ф "Иван Васильевич меняет профессию."


Вы меня опередили! Сам хотел написать этот же комментарий!

    
Dore
Dore 25 декабря 2014 20:32

Цитата: us5mmh
"Как поймают - первым делом на кол!"

belay Злые вы .По старинке надо no Два бэтера и медленно ,медленно fellow Как под Сухуми двух прибалток bully

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 25 декабря 2014 21:30

Цитата: us5mmh
"Как поймают - первым делом на кол!" - из х/ф "Иван Васильевич меняет профессию."
Как в своё время в Приднестровье казаки делали из пленных литовских снайперш "неваляшек" (связывали руки и ноги за спиной вместе) и ласточкой отправляли полетать с девятиэтажки.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 25 декабря 2014 23:58

Цитата: Dore
Цитата: us5mmh
"Как поймают - первым делом на кол!"

belay Злые вы .По старинке надо no Два бэтера и медленно ,медленно fellow Как под Сухуми двух прибалток bully


Тогда на очень толстый и тупой кол!

    
revivo
revivo 26 декабря 2014 00:41

Цитата: Николай (Мичуринск)
Цитата: us5mmh
"Как поймают - первым делом на кол!" - из х/ф "Иван Васильевич меняет профессию."
Как в своё время в Приднестровье казаки делали из пленных литовских снайперш "неваляшек" (связывали руки и ноги за спиной вместе) и ласточкой отправляли полетать с девятиэтажки.
Сам придумал или...?? Какие литовские снайперши в ПМР!?
Цитата: Николай (Мичуринск)
Цитата: us5mmh

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 26 декабря 2014 07:17

Цитата: revivo
Цитата: Николай (Мичуринск)
Цитата: us5mmh
Люди рассказывали кто там побывал.

    
kidus
kidus 26 декабря 2014 13:07

Убить это самый лёгкий путь для таких. Душевные страдания каждый день до конца жизни которая закончится самоубийством вот это ей бы подошло. Но к сожелению душа у неё наверно имеет развитие на уровне животного и страдать вряд ли умеет.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 26 декабря 2014 23:02

Цитата: kidus
Убить это самый лёгкий путь для таких. Душевные страдания каждый день до конца жизни которая закончится самоубийством вот это ей бы подошло. Но к сожелению душа у неё наверно имеет развитие на уровне животного и страдать вряд ли умеет.


Поэтому только на кол!

    
gebski
gebski 2 января 2015 02:11

Wybaczcie. Ale takie takich świń jest pełno wokół nas. Nie chcę usprawiedliwiać postępowania takich ludzi ale musicie wiedzieć, że są to ofiary propagandy anty rosyjskiej prowadzonej w takich krajach jak Polska od czasu pierwszej prezydentury W. Putina. Propaganda ta jest wszechobecna w mediach "polskich" które po 89 roku są w rękach syjonistów. A to, że syjoniści przejęli władzę w Polsce to zawdzięczamy Stalinowi i władzy radzieckiej. Więc wybaczcie, że miłością Polacy do Rosjan nie pałają. A sama Rosja nic nie zrobiła by Polacy przychylniej myśleli o dzisiejszej Rosji. I mimo wielkiej awersji do Rosji znaczna część Polaków, tych świadomych staje po stronie obrońców ludzi z Donbasu i Ługańska. Wielu Polaków widzi i rozumie, że na Ukrainie tak jak i w Polsce władza od lat 90 jest w rękach żydowskich oligarchów którzy sterują za pomocą medialnej socjotechniki nastrojami i wykorzystują media do własnych celów i nie liczą się przy tym z ofiarami. Dziwie się, że Rosjanie z Donbasu i Ługańska nie utworzyli oddziałów ukraińskich walczących o wyzwolenie Ukrainy z rąk CIA i oligarchów z izraelskimi paszportami. Nawet nie zdajecie sobie sprawy jakie psychologiczne znaczenie miałoby to w polskim społeczeństwie które jest w takim samym położeniu - parobków swoich nowych żydowskich panów. Z moich obserwacji sceny politycznej i nastrojów w społeczeństwie polskim wynika, że skutecznie uniemożliwia się powstanie siły politycznej reprezentującej interesy Narodu Polskiego który wyraźnie wyraża wolę współpracy i posiadania jak najlepszych stosunków z Federacją Rosyjską w każdej dziedzinie życia. Wracając do tej Zalewskiej; polskie Stowarzyszenie Komitet Ukraiński wniosło zawiadomienie o popełnieniu przestępstwa przez tę kobietę [link]http://komitet-ukrainski.pl/index.php/ct-menu-item-38/80-aktualnosci/110-z
awiadomienie-o-popelnieniu-przestepstwa[/link]. Jeśli macie jeszcze jakieś informacje o innych przestępstwach popełnianych przez obywateli polskich to publikujcie a sprawiedliwość tych ludzi tak czy inaczej dosięgnie. P.S.: Nie mylić żydowskich oligarchów z porządnymi obywatelami żydowskiego pochodzenia którzy dzielą z nami ten sam los.