Произошло очередное покушение на мэра Львова (фото и видео)

В пятницу 26 декабря, неизвестные обстреляли дом мэра Львова Андрея Садового (член партии «Самопоміч»). Дом расположен во Львове на ул. Стрелецкой, 1, из-за обстрела в доме мэра выбиты двери и окна, также была частично повреждена одна стена. На месте инцидента обнаружен хвост от снаряда РПГ-18 Муха 1991 года выпуска.

Выстрел, предположительно, был направлен в стену дома. Осколками и взрывной волной, были выбиты все окна на первом этаже и повреждена крыша. Как минимум один осколок пробил стену и причинил разрушения внутри дома.

"Это уже переходит границы здравого смысла! Но если не раскрыто предыдущее покушение, то этого следовало ожидать"
 - прокомментировал нападение Садовый. 

Непосредственно в момент обстрела дома ни семьи мэра и самого мэра в здании не было.

Это уже не первый случай обстрела дома мэра Львова. Как сообщалось ранее, в ночь на 25 июля 2014 из противотанкового гранатомета Муха неизвестные обстреляли дом Садового.

Тогда по факту обстрела было открыто уголовное производство по статье теракт, но так никого и не нашли. После предыдущего обстрела дом семьи Садовых круглосуточно охраняли представители Государственной службы охраны (ГСО). Но учитывая катастрофическое количество вооружения вывезенного «патриотами» из различных карательных батальонов с Донбасса, ожидать прекращения такого рода инцидентов, с использование гранатометов для решения «политических разногласий» не приходится…

 

 

Покушение на мэра Львова

Последствия покушения на мэра Львова

Осколок от выстрела гранатомета

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.