В Украине расширяют кладбища для участников карательной операции (видео)

В сети появилось видеозапись, на которой запечатлено Краснопольское кладбище в Днепропетровске, где уже похоронили более сотни украинских солдат, погибших в ходе проведения киевской хунтой карательной операции на Донбассе. Но кроме уже имеющихся множества захоронений, на видео также запечатлены сотни пустых свежевырытых могил. Остается не понятным, то ли это могилы для остающихся в моргах Днепропетровской области неопознанных украинских военных, то ли это идет подготовка «территории» к будущим погибшим из очередной, четвертой по счету, мобилизации в Украине. А ведь это только кладбище  Днепропетровской области… а сколько таких еще по Украине? А ведь сколько еще солдат осталось лежать в земле Донбасса даже не добравшись до облагороженных кладбищ...

Видео производит тяжелое впечатление, но его должны увидеть все матери, жены и дети тех украинцев, кому в ближайшие дни могут прийти повестки в украинскую армию. Дабы они смогли образумить своих сыновей, мужей и отцов не участвовать в этой братоубийственной войне и не погибать на Донбассе в угоду украинским политиканам и олигархам.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

igor filatov1964
igor filatov1964 16 января 2015 22:53

Спрашуется ради чего погибли все эти люди и за чьи интересы.

    
kidus
kidus 17 января 2015 21:17

По сводкам 1,2, в денью. Сплошное враньё, ещё скажут что это сьёмки на Русском кладбище в Ростове. Сколько ещё им будет верить население Украины. Хорошо работают полит технологи США.

    
Георгич82
Георгич82 26 января 2015 15:58

Прыгуны с майдана должны быть в первой же колонне в очереди на эти вип места.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.