Бойцы ВСУ грозят командирам судом Линча

Через соц.сети и украинских волонтеров бойцы ВСУ, части которых располагаются в районе небольшого населенного пункта на Донбассе, бьют тревогу, пишут панические письма и просят максимально распространить их воззвания, чтоб хоть таким образом привлечь внимание тех, кто «руководит» одной из «самых боеспособных армий Европы». Панику возникла после очередного получения боеприпасов.

Приводим оригинальный текст сообщения с сохранением стилистики: «Прошу распространить. Может, дойдет до кого-то, у кого мозги от совкового дебилизма не совсем высохли. Повели проверку вооружения. Хлопцы оживились, развлеклись. Поматерились и….. озлобились.

Боеприпасы для пулеметов 1963 года выпуска. Накол бойка нормальный, а выстрела нет. Таких боеприпасов нам выдали несколько тысяч. Ни один не выстрелил. Те, кто обеспечил нас этим дерьмом, хоть понимают, что сделали? В этом…… ведомстве нет ни одного думающего? Зачем нам нестреляющий антиквариат? Списывают старые боеприпасы вместе снами? А новые продают, наверное? Первый бой и нам……, потому что, пулеметы не стреляют. С такими «друзьями» из штабов нам и врагов не надо.

А как только прокуратура делает вид, что берется за них, у них сразу геморрой и другие болячки обостряются. А потом дальше спокойно живут и продолжают нас продавать. Поэтому не видим другого выхода, кроме суда Линча. Вывести жирных штабных любителей развлечений и расстрелять через одного. Может, тогда дойдет, что ни одна загубленная жизнь не будет им прощена».

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

ded.fokich
ded.fokich 23 января 2015 05:57

С таким боекомплектом долго расстреливать будут. Им как бы намекают: "валите по домам".

    
Rob
Rob 23 января 2015 06:30

Такое ощущение что ВСУ заинтересованы в уничтожении своих бойцов.

    
yahontovyi
yahontovyi 23 января 2015 06:33

Так повоевать хотелось и такой облом. Домой пора.

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 23 января 2015 08:06

Цитата: Rob
Такое ощущение что ВСУ заинтересованы в уничтожении своих бойцов.

В интернете мелькал план, что у мировых кураторов план оставить на Украине 8 миллионов жителей. Вот и выполняют.

    
Екатерина
Екатерина 23 января 2015 08:17

Свои же и подставляют.

    
Colombo
Colombo 23 января 2015 08:52

Нам надо переживать?

Да штоб у них там весь порох отсырел и прокис

    
Георгич82
Георгич82 23 января 2015 12:53

Ну пускай так и будет. Чтоб патроны не стреляли, танки и бтр ломались чуть поездив, чтоб командиры всу продолжали так грамотно руководить войсками. Ибо народ настолько отупел, потерял человечность и возможность думать - что может хоть часть его уничтожения руками вашингтона-киева приведет хоть кого то в чувства.

    
За_СССР
За_СССР 23 января 2015 23:22

ха-ха. А ведь где-то тут было моё пожелание про не стреляющие патроны. Как знал, как знал. Хотя чё там знать, укр армия она такая, и жрать нехер, и одеть нехер, и стрелять -3 патрона на рыло. Уёбище, а не армия. А укр солдаты - рабы

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.