"КиберБеркут" запустил для Яценюка обратный отсчёт

Организация «КиберБеркут» распространила в Интернете обращение к премьер-министру Украины Арсению Яценюку. В обращении говорится о том, что Яценюку даётся три дня на то, чтобы прекратить кровопролитие в Донбассе.

«КиберБеркут»:

Убийство мирных граждан, война, которой не видно конца, грязные игры самопровозглашённых политиков – добро пожаловать на Украину – место, которое сейчас является официальным филиалом ада на Земле. Вы считаете, что самое страшное уже позади? Тогда мой вам совет: избавьтесь от телевизора, запритесь в квартире и молитесь, чтобы вас не задело новой волной.

Мы – «КиберБеркут» - организация, главной целью которой является безопасность Украины и её жителей. Деятельность нашей группы направлена на разоблачение людей, которые являются волками в овечьей шкуре, на совести которых смерти сотен, а то и тысяч людей.

На данный момент целью номер один является прекращение огня на территории Донбасса.

Далее человек, лицо которого находится под маской, обращается к Яценюку:


Господин Яценюк! Мы начинаем обратный отсчет. У вас три дня, чтобы остановить то, что вы начали. В случае невыполнения наших условий, мы начнем открывать миру глаза на все, что происходит в стране. Личные переписки первых лиц государства, телефонные переговоры, секретные документы - всё, что мы обнаружили за время существования нашей группы путём взлома компьютеров сотрудников Службы безопасности Украины. Решать вам - остановить кровопролитие в собственной стране и начать всё с чистого листа, либо совершить медийное самоубийство на глазах у миллиона людей. Советуем поторопиться.

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Рядовой
Рядовой 31 января 2015 09:45

Ему как и многим лругим сидящим на чемоданах по моему всё равно как в поговорке что водка что пулемёт лишь бы с ног валило...

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 31 января 2015 09:57

сразу публикуйте. и все

    
Георгич82
Георгич82 31 января 2015 09:59

Надеюсь всю эту падаль из рады будут судить как изменников Родины и вешать как полицаев в 1945.

    
fhomeru
fhomeru 31 января 2015 10:10

Зловещенько :) Страшненько. Он не сможет ничего сделать за отпущенный срок, но хоть потрясется, еще до того как для него наступит ад )

    
Сергей Левша
Сергей Левша 31 января 2015 10:29

Вислогубого пастора уже напугали. В Донбасс вряд ли поедет

    
res2006
res2006 31 января 2015 10:38

За то ,что они сделали повесить МАЛО за деток,за стариков повесить НИЧТОЖНО МАЛО!.На "майдане" построить стеночку из красного кирпича и каждое воскресенье в назидание другим показывая по всем канлам страны резать эту сволочь!Медленно резать ,чтобы все рыгали при просмотре!И так каждые выходные! И пусть сволчи знают ,что от наказания за грехи не уйти,что так будет с каждым

    
КоЛ_1
КоЛ_1 31 января 2015 12:07

Ну, даже если это не блеф, и какой-то серьезный компромат имеется, то пользы из этого много не извлечешь, т.к. вся эта свора яйценюков, парашенок и прочих тварей всего лишь марионетки абсолютно ничего не решающие, что, по моему, уже все адекватные люди давно поняли. Было бы конечно занимательно посмотреть на это "медийное самоубийство" (а лучше на массовую кастрацию всей верхушки хунты), но тут нужно не кукол ломать, а кукловодам руки рубить (лучше по самые помидоры).

    
pOROHENKO
pOROHENKO 31 января 2015 13:45

"яценюки" даже в туалет ходят по расписанию утверждённому за океаном и смоются они быстрее яныка, когда запахнет жареным. Но эти марионетки уже подготовлены и в России и ждут команды. Не разрешайте употреблять алкоголь детям до 18-20 лет, чтоб они не потеряли способность думать(доказано учёными).В Сирии и в Ливии тоже скакали на площадях. Зомбируются только отупевшие.Думайте россияне пока не поздно.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 31 января 2015 14:31

Напугали ежа голой задницей! Шоколадный свин и яйценюх марионетки,пешки,разменные фигуры в большой игры устроенной их пиндосскими хозяевами,и при ухудшающиеся ситуации их могут заменить на более радикальные фигуры.И четыре дня прошло где обещанный компромат,так очередное пустобрёхство!

    
Steel Cat
Steel Cat 1 февраля 2015 00:31

Цитата: Георгич82
Надеюсь всю эту падаль из рады будут судить как изменников Родины и вешать как полицаев в 1945.

Ты их сначала найди. И поймай...
Когда жареный петух начнек левать их в задницы - они первые побегут из странц на запад. А пиндосы и европопецы им в этом помогут. Ибо им тоже неохота чтобы бывшие "союзники" при них что-то вякнули.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.