Бойцы батальона «Айдар» митингуют у здания Минобороны Украины - прямая трансляция

Бойцы карательного батальона «Айдар» вышли на митинг к зданию Минобороны в Киеве против расформирования их подразделения. Они присоединились к митингу, который ранее там же начали родители бойцов 25-го батальона «Киевская Русь». 

 

Айдар

 

Митингующие перекрыли дорогу у здания Минобороны Украины и пытаются поджечь покрышки. Родители бойцов 25-го батальона «Киевская Русь» требуют выведения его из котла под Дебальцево. Участники акции заявляют, что в ближайшее время к ним присоединятся бойцы батальона «Айдар».
 

Прямая трансляция происходящего у Минобороны

 

Напомним, что Боевики "Айдара" 30 января устроили акцию против расформирования батальона. Они требовали встречи с главой минобороны страны. Бойцы попытались штурмовать проходную ведомства, сломали входную дверь на территорию и перекрыли движение транспорта по Воздухофлотскому проспекту, но позже разблокировали проезд. Позже бойцы решили завершить митинг возле здания Минобороны и продолжить его в понедельник, они также заявили, что будут «блокировать президента Украины Петра Порошенко, если «нужно будет».

 

Ранее начальник главного управления оборонного и мобилизационного планирования генштаба Украины Владимир Аскаров сообщил, что Минобороны приняло решение лишь о переформатировании «Айдара» в связи с тем, что была утеряна печать воинской части, куда входил батальон. Поэтому данной части просто решили присвоить другой номер.


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Рядовой
Рядовой 2 февраля 2015 15:59

У упырей душа болит за недограбленное.

    
Екатерина
Екатерина 2 февраля 2015 16:05

Цитата: Рядовой
У упырей душа болит за недограбленное.


Да уж.

    
ladik
ladik 2 февраля 2015 17:41

это уже не люди , упыри.( упырь пьет кровь своих родных, претворяясь своим , будучи мертвецом) .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.