В Киеве повесился очередной каратель

Война продолжает убивать украинских военнослужащих и боевиков даже вне зоны боевых действий. Искореженная увиденным и пережитым психика заставляет карателей сводить счеты с жизнью. 2 февраля вновь поступило известие об очередном суициде «защитника» Украины.

 

2-го февраля около 8:00 утра в дежурную часть Голосеевского районного управления столичной милиции позвонила женщина и сообщила, что в собственной квартире по ул. Дмитрия Луценко нашла своего сына без признаков жизни.


Об этом сообщает пресс-служба нацгвардии Украины.


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи. Было установлено, что 22-летний военнослужащий Национальной гвардии Украины старший солдат Андрей Горбань покончил жизнь самоубийством через повешение. Следов насилия при осмотре обнаружено не было. Событие произошло во внеслужебное время и не связано с выполнением служебно-боевых задач.


Андрей родился 10 мая 1992 года в Киеве. Проходил военную службу по контракту в Национальной гвардии Украины в одной из воинских частей Киевского гарнизона. В коллективе знали его как порядочного и добросовестного военнослужащего. В сентябре прошлого года вернулся из зоны так называемой «АТО» и получил статус участника боевых действий.


В Главном управлении национальной гвардии Украины по данному факту проводится служебное расследование. Следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыто уголовное производство. Проводятся следственно-оперативные мероприятия.

 

Напомним, сведение счетов с жизнью среди карателей мелкого ранга принимает масштабы эпидемии. Очевидно, не всем из них удается договориться с собственной совестью, что чинят они праведное дело. Ранее в январе поступили сообщения, что на территории ДНР, которая оккупирована украинскими силовиками, прапорщик ВСУ покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову из автомата Калашникова. За несколько дней до этого стало известно, что боевик полка спецназначения "Ягуар" национальной гвардии Украины, который четыре раза был в зоне так называемой АТО, совершил самоубийство через повешение.


Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Серега 628
Серега 628 4 февраля 2015 08:33

Это закономерность у нас в России тоже после Афгана и Чечни были такие случаи. Мы после каждой командировки на Кавказ проходили курс реабилитации и много общались с психиатором с кучей тестов. А у них бойцы не нужны никому, их кинули.

    
palmira9
palmira9 4 февраля 2015 10:52

Ну зачем так мучится, можно же было перейти на сторону правды и искупать вину другим путем. Глядишь и совесть отпустит...

    
Andrei_Zakharov
Andrei_Zakharov 4 февраля 2015 12:38

Не забываем друзья, они сами себя уничтожат!

    
Екатерина
Екатерина 4 февраля 2015 14:04

Цитата: palmira9
Ну зачем так мучится, можно же было перейти на сторону правды и искупать вину другим путем. Глядишь и совесть отпустит...


Это намного лучше. Но всё же я не осуждаю тех, кто не нашёл в себе силы жить с этим.

    
val_lazareva
val_lazareva 4 февраля 2015 15:58

Обмануть можно только тех, кто сам обманываться рад. Хочется спросить, шановни Украинцы ! Ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии, выплаты, льготы, повысить коммуналку, поднять налоги и пенсионный возраст, обвалить гривну, отменить бесплатную медицину и образование??? Поверьте, он все это сделал бы вам и без войны, без гибели стольких людей.

    
Dusha
Dusha 5 февраля 2015 12:16

А вот у меня сомнения в том, что это самоубийства. Нацисты слишком накачаны нацизмом против России и Новороссии. Для них нет никаких рамок и ограничений в отношении врага. Поэтому какие тут могут быть угрызения совести или прозрение?
Есть несколько случаев (личные), когда нацисты нацгвардии (да и нацисты из ВСУ) убивали своих сослуживцев за отказ ехать в зону АТО (но не за отказ воевать против гражданских или Новороссии).
Уничтожать нацистских скотов надо! И если ещё пара скотов сдохнет не от наших рук, то это дополнительный бонус нам. Всё легче.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.