В Одессе доброволец из "Азова" получил по лицу

Накануне вечером неизвестные лица избили представителя организации «Совет общественной безопасности», который собирался отправиться в зону так называемой АТО,  в составе батальона «Азов».

 

избили члена Азова

 

избили Азовца
Об этом «чрезвычайном происшествии» сообщил лидер организации Марк Гордиенко на своей странице в «Фейсбуке».


"Только что вернулись с Еврейской больницы. Нашего парня подстерегли возле дома и избили трое гопников. Наш товарищ завтра должен был уехать добровольцем в батальон АЗОВ. Гопники, точно знали, где живет Дима и как его зовут. Выслеживали... Вообще по городу стали массово избиваться люди, гопники и сепаратюги головы решили поднять. Прочесали район, никого не нашли, ПОКА... Ну, ничего мы начнем вас искать..." - заявил Гордиенко.

 

Терзают смутные сомнения, хотел уехать в «АТО», но попал в больницу. А так ли сильно хотелось на войну этому украинскому патриоту?

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

aserega9
aserega9 12 февраля 2015 16:12

НЕ ПО ЛИЦУ, А ПО МОРДЕ....

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 12 февраля 2015 16:15

Цитата: aserega9
НЕ ПО ЛИЦУ, А ПО МОРДЕ....


По роже! По жидовской роже!

    
Георгич82
Георгич82 12 февраля 2015 16:18

За опытом отмазки от посылки в ато это к Гришину и Ярошу. Как что - на больничку, а их батальон в гроб.

    
smolnuy
smolnuy 12 февраля 2015 16:31

Мало этих будущих убийц бьют, пусть радуются, что живы, в АТО такой радости не будет.

    
smolnuy
smolnuy 12 февраля 2015 16:32

Цитата: Георгич82
За опытом отмазки от посылки в ато это к Гришину и Ярошу. Как что - на больничку, а их батальон в гроб.

    
Екатерина
Екатерина 12 февраля 2015 16:36

Терзают смутные сомнения, хотел уехать в «АТО», но попал в больницу. А так ли сильно хотелось на войну этому украинскому патриоту?


Не понимаю.

    
Neper
Neper 12 февраля 2015 16:39

Цитата: Екатерина
Терзают смутные сомнения, хотел уехать в «АТО», но попал в больницу. А так ли сильно хотелось на войну этому украинскому патриоту?


Не понимаю.

    
Neper
Neper 12 февраля 2015 16:40

Если сейчас не поняли то и потом не поймете

    
Екатерина
Екатерина 12 февраля 2015 16:51

Цитата: Neper
Если сейчас не поняли то и потом не поймете


Вообще - то я считаю, что если ДОБРОВОЛЕЦ, значит хотел.

    
Andy P
Andy P 12 февраля 2015 16:56

Да уж,лицом это обличие бабуина назвать трудно,а сколько интеллекта во взгляде........

    
Kazachka_Balamutka
Kazachka_Balamutka 12 февраля 2015 19:20

Цитата: Екатерина
Вообще - то я считаю, что если ДОБРОВОЛЕЦ, значит хотел
Имеется ввиду, назвал себя добровольцем, уже герой и будя. После этого надо вовремя получить по морде и лечь в больницу.
У АТОшных "супер-командиров" учатся.