В Киеве возле посольства США прошел митинг протеста (фото, видео)

В Киеве возле посольства США прошел митинг протестаНевзирая на смертельную опасность, которой чревато любое возражение действиям киевского режима и его заокеанских покровителей, граждане Украины не считают возможным прозябать в молчании. Самые смелые и отважные из них продолжают открыто выражать протест против антинародной политики Киева, покрываемого американскими кукловодами.

 

Вчера, 22 апреля, в Киеве у посольства США, которые поддерживают и спонсируют агрессивную политику украинских властей на Донбассе, прошел мирный митинг протеста, для подавления которого власть предприняла самые жестокие попытки.


В ночь перед акцией по Киеву появились множественные листовки с обращением к киевлянам прийти и поддержать пикет. На призыв откликнулось порядка тысячи смелых и честных киевлян.

 

Акция началась в 12:00. Режимное МВД нагнало беспрецедентное число милиционеров. В страхе, что массовость митинга обретет размеры, не подлежащие умолчанию, репрессивные органы задействовали спецсредства по подавлению сигнала.

 

Невзирая на откровенные препятствия протестующие развернули сотни плакатов, гласящих «США – горе Украины», «США + оружие = Война», «Политика США – нищета для Украины», «Позор! Ганьба! Shame!».


Кроме этого люди принесли с собой огромные большие фотоплакаты убитых и растерзанных детей и женщин Донбасса, а также фотографии страшных разрушений этого региона, которые принесла война, развязанная Киевом.


В 12.20 активисты предприняли попытку перекрыть дорогу, но милиция грубо вытеснила их обратно на тротуар.


При повторной попытке перекрытия дороги, примерно в 12:40, милиция начала избивать людей, затем начались аресты самых активных протестующих.


Псы режима подогнала автозаки и не стесняясь угрожали арестами всех участников акции. В подтверждение увесистости угроз, появились дополнительные десятки милиционеров в бронежилетах и с дубинками.


Люди были загнаны под забор, но продолжали стоять и скандировать «Правда!» и «Позор! Ганьба! Shame!».

В итоге 20 участников акции задержаны работниками милиции. У многих протестующих до сих пор блокированы телефоны, на них приходят сообщения со словами «Ваш телефон заблокирован согласно законодательству Украины».

 

В Киеве возле посольства США прошел митинг протеста

 

В Киеве возле посольства США прошел митинг

 

В Киеве возле посольства США

 

Митинг

 

Митинг возле посольства США

 

Митинг в Киеве

 

Киев митинг

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

bronenosets
bronenosets 23 апреля 2015 22:55

«Ваш телефон заблокирован согласно законодательству Украины»
Что за хрень? Согласно какой статье "законодательства Украины" и что нужно сделать, чтобы разблокировали?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.