Яценюк залез на броневик

Яценюк3 июня с инспекцией на Яворовский полигон прибыли представители украинской власти: премьер-министр Украины Арсений Яценюк, вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроедова, министр МВД Арсен Аваков, посол Канады в Украине Роман Ващук, посол США в Украине Джеффри Пайетт.

 

В ходе своего визита Арсений Яценюк демонстративно залез на броневик и побратался с бойцами отряда «Ягуар». Украинский премьер пригласил залезть на БТР и американских военных, но те отказались взбираться на башню броневика.

 

По словам Арсения Яценюка, в результате учений, Украина получит сильную Национальную гвардию и сильную украинскую армию. Также он добавил, что в середине августа текущего года для проведения учений в Украину прибудут военные из Министерства обороны Канады. Кроме того, он сообщил, что учения с канадскими инструкторами начнутся в сентябре.

 

Напомним, что с 20 апреля текущего года на Яворовском полигоне проходят украинско-американские учения. В них принимают участие  200 украинских и 300 американских военных. Инструкторами для бойцов Нацгвардии является 173-я воздушно-десантная бригада США.

 

 

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Andy P
Andy P 5 июня 2015 12:43

А С КЕМ И КОГДА КАНАДА ВОЕВАЛА ? ОЧЕРЕДНАЯ ОТМЫВКА ДЕНЕГ.................

    
ladik
ladik 5 июня 2015 12:47

Канада является частью Великобритании и управляется королевой Елизаветой2 , воевала в 1 , 2 , мировые войны . Постоянно участвует в локальных конфликтах на стороне Великобритании .

    
Andy P
Andy P 5 июня 2015 12:52

Цитата: ladik
Канада является частью Великобритании и управляется королевой Елизаветой2 , воевала в 1 , 2 , мировые войны . Постоянно участвует в локальных конфликтах на стороне Великобритании .

Не смешите меня,как они воевали в 1 и 2 мировые войны все знают,кроме тупых бабуинов.А о конфликтах(особенно о победных) по точнее пожалуйста...............

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.