Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Украина.Порошенко лидирует с 54,03% голосов и обещает разоружить Донбасс

Украина.Порошенко лидирует с 54,03% голосов и обещает разоружить Донбасс

26.05.2014, 11:17
(голосов: 1)
Украина.Порошенко лидирует с 54,03% голосов и обещает разоружить Донбасс

Порошенко лидирует с 54,03% голосов и обещает разоружить Донбасс

По состоянию на утро понедельника, 26 мая, Центральная избирательная комиссия обработала 34,39% электронных протоколов голосования на нелигимных досрочных выборах президента Украины

На первом месте по-прежнему остается Петр Порошенко. Его результат на данный момент — 54,03% голосов.

Юлия Тимошенко остается на втором месте. За нее отдали голоса 13,12% пришедших на участки избирателей.

Олег Ляшко третий — его результат 8,48%.

В первую пятерку также вошли Анатолий Гриценко (5,49%)

Сергей Тигипко (5,11%). Согласно данным ЦИК, Порошенко лидирует во всех областях.

В штабе Порошенко заявили, что инаугурация нового президента может состояться 8—10 июня.
Сам олигарх обещает разоружить Донбасс и наладить диалог с Россией.

А так же читайте:







Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Борис

  • 26 мая 2014 11:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Украинцы выбрали еврея это не плохо и не хорошо, но интересно вот что, евреи Израиля могли бы выбрать президентом своей страны украинца ?
  • Алексей

  • 26 мая 2014 11:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Украинцы выбрали олигарха, по сути из тех, против кого выходили на майдан.
  • serg

  • 26 мая 2014 12:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Как говориться против чего боролись, на то и на поролись. Повезло донбассу и крыму что свалили воремя из этого дерьма.
  • Казак

  • 26 мая 2014 12:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну и РОЖИ (лицами назвать язык не поворачивается)! Несчастная моя Украина! Да когда же ты избавишься от жидобандероляхов и прочей сволочи! Жалко простых одураченных людей!
  • Ыку_Ы

  • 26 мая 2014 12:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Они не выходили,их выводили.
  • Федр

  • 26 мая 2014 12:55
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Жечь людей с криками против олигархов, воров и жидов и выбрать олигарха, вора и жида. Дебилы.
  • Опричник

  • 26 мая 2014 13:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Какой же этот "педро" "шоколадный заяц"-это же целый ХРЯК! Причем халяльный или как там у евреев! А этому придурку с вилами видимо вил в заднице не хватает! А дуре с "косой"-покрышки от автомобиля на шее...горящей!
  • ник

  • 26 мая 2014 14:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мало того, помните одним из лидеров майдана был Кличко, который всех там поздравлял с победой революции. А завтра, этот Кличко, как он заявил, будучи избранным мэром, будет убирать этот "бомжатник". Интересно: согласятся ли с этим майдаунские бомжи, которых попросту кинули?
  • Таксист

  • 26 мая 2014 14:15
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: