Украина.Порошенко лидирует с 54,03% голосов и обещает разоружить Донбасс

Украина.Порошенко лидирует с 54,03% голосов и обещает разоружить Донбасс

Порошенко лидирует с 54,03% голосов и обещает разоружить Донбасс

По состоянию на утро понедельника, 26 мая, Центральная избирательная комиссия обработала 34,39% электронных протоколов голосования на нелигимных досрочных выборах президента Украины

На первом месте по-прежнему остается Петр Порошенко. Его результат на данный момент — 54,03% голосов.

Юлия Тимошенко остается на втором месте. За нее отдали голоса 13,12% пришедших на участки избирателей.

Олег Ляшко третий — его результат 8,48%.

В первую пятерку также вошли Анатолий Гриценко (5,49%)

Сергей Тигипко (5,11%). Согласно данным ЦИК, Порошенко лидирует во всех областях.

В штабе Порошенко заявили, что инаугурация нового президента может состояться 8—10 июня.
Сам олигарх обещает разоружить Донбасс и наладить диалог с Россией.

А так же читайте:
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Борис
Борис 26 мая 2014 11:36

Украинцы выбрали еврея это не плохо и не хорошо, но интересно вот что, евреи Израиля могли бы выбрать президентом своей страны украинца ?

    
Алексей
Алексей 26 мая 2014 11:54

Украинцы выбрали олигарха, по сути из тех, против кого выходили на майдан.

    
serg
serg 26 мая 2014 12:33

Как говориться против чего боролись, на то и на поролись. Повезло донбассу и крыму что свалили воремя из этого дерьма.

    
Казак
Казак 26 мая 2014 12:39

Ну и РОЖИ (лицами назвать язык не поворачивается)! Несчастная моя Украина! Да когда же ты избавишься от жидобандероляхов и прочей сволочи! Жалко простых одураченных людей!

    
Ыку_Ы
Ыку_Ы 26 мая 2014 12:43

Они не выходили,их выводили.

    
Федр
Федр 26 мая 2014 12:55

Жечь людей с криками против олигархов, воров и жидов и выбрать олигарха, вора и жида. Дебилы.

    
Опричник
Опричник 26 мая 2014 13:43

Какой же этот "педро" "шоколадный заяц"-это же целый ХРЯК! Причем халяльный или как там у евреев! А этому придурку с вилами видимо вил в заднице не хватает! А дуре с "косой"-покрышки от автомобиля на шее...горящей!

    
ник
ник 26 мая 2014 14:11

Мало того, помните одним из лидеров майдана был Кличко, который всех там поздравлял с победой революции. А завтра, этот Кличко, как он заявил, будучи избранным мэром, будет убирать этот "бомжатник". Интересно: согласятся ли с этим майдаунские бомжи, которых попросту кинули?

    
Таксист
Таксист 26 мая 2014 14:15

Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад! (с) "Брат-2"

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 26 мая 2014 14:37

Как может быть президентом человек, за которого проголосовало только 30% ВСЕГО населения Украины, имеющего право голоса?