Все населённые пункты вокруг «Дебальцевского котла» под контролем ВСН

Замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин 20 февраля на брифинге в пресс-центре ДАН заявил, что силы ополчения освободили все населённые пункты вокруг «Дебальцевского котла».

На Дебальцевском направлении в настоящее время силами ополчения полностью освобождены все населенные пункты вокруг «Дебальцевского котла». Продолжалось блокирование отдельных диверсионных групп противника, оставшихся на окраинах города,
 — отметил он.

 

В течение суток украинская сторона вела беспокоящий артиллерийский огонь в районе поселков Видное и Опытное.

 

Ополчение на Донецком и Мариупольском направлениях не поддавалось на провокации и не вело никаких наступательных действий.

 

В районах, оставленных противником, подразделениями ДНР сегодня было обнаружено 57 тел погибших украинских военнослужащих.

 

Тела готовы передавать соответствующим украинским государственным структурам или их родственникам
, — подчеркнул представитель военного ведомства.

 

Ополчение призывает всех украинских военнослужащих, находящихся в окружении, сложить оружие под гарантии сохранения жизни и возвращения в свои дома.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

19slavianin55
19slavianin55 20 февраля 2015 16:38

Разве эти ДЯТЛЫ соображают о том что им предлагают.ИМ лутше явится домой грузом 200 ради благополучия гребаных олигархов ведь вы все уже осознали что армии РФ нет в НОВОРОССИИ и стояли вы на муйдане против олигархов и корупции и что выстояли.ПОДУМАЙТЕ.И некого теперь винить в этом.Сейчас надо подумать как с этим боротся как привести все вмирное русло

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.