Заявление харьковских партизан (видео)

Харьковские партизаны, ведущие партизанскую войну на территории Харькова и Харьковской области против киевской хунты, заявили, что непричастны к взрыву 22 февраля 2015 года во время хода сторонников АТО:

 

"Мы, харьковские партизаны, ведущие партизанскую войну на территории Харькова и Харьковской области против киевской хунты, к взрыву 22 февраля 2015 года во время хода сторонников АТО непричастны. Мы, харьковские партизаны, не планировали и не планируем свои акции в местах массового скопления мирных жителей, независимо от их политических взглядов. Мы считаем, что многие простые украинцы одурачены средства массовой информации киевской хунты. И как мы заявляли уже неоднократно, не станем подвергать их жизни опасности. Кроме того, у нас имеется достоверная информация о том, что колонна мирных демонстрантов 22 февраля 2015 года была взорвана по приказу Авакова с целью ввести на Харьковщине режим антитеррористической операции. Харьковчане, к власти на Украине год назад пришли моральные уроды, садисты и убийцы, которые ради достижения своих целей приносят в жертву простой украинский народ. Мы с вами просто разменная монета в их страшной игре. Мы победим. Это было срочное заявление харьковских партизан".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

puhlik
puhlik 22 февраля 2015 23:39

В Харькове взорвали, во Львове нацики поножовщину устроили Это что, разборки между нациками и СБУшниками начались?

    
физик
физик 23 февраля 2015 09:10

Партизаны! С праздником Вас защитника Отечества!!! Бейте и давите эту фашистскую сволочь где бы они не были. Пусть земля у них горит под ногами и днем, и ночью. Россия с Вами!!!

    
Dore
Dore 23 февраля 2015 09:36

Цитата: физик
Партизаны! С праздником Вас защитника Отечества!!!

Дай Бог ,чтобы Украины была свободна от этих упырей!!

    
Miryanin
Miryanin 23 февраля 2015 13:12

Приперся какой-то дурак из тербата с гранатой на шествие. И добаловался там с оружием.

    
SergeyK
SergeyK 23 февраля 2015 14:25

Так если есть данные за Авакова, надо их публиковать немедля, где только можно. А если нет таких данных, так надо их придумать! Информвойна же! Эти вон твари ничуть не сумлеваются в таких случаях - в Луганске самолет по людям долбанул это у них кондиционер взорвался, Донецк бомбят - сами и бомбите; и в Одессе сами себя подожгли. Харьковским, если они действительно есть и активны, добыть такую информацию или выдаваемые за информацию предположения проще всего. Люди ж говорят о случившемся - всем рты-то не заткнешь и всех в СБУ не заберешь, если просто в пересудах обсуждают. Конечно, скорее всего это сотворил кто-то из укропов; а работают они по-тупому ( потому что козлы) - должно что-то просочиться... А еще надо всем почаще говорить, что Аваков - пидор, Ляшко - пидор, Турчинов - пастор непонятно какой сатанинской секты, Порошенко и Яценюком - воры и тоже, наверное, пидоры, Фарион - шизофреничка, а Меркель - лесбиянка ( сама так заявила во время предвыборной компании). А не просто "хунта" или там западные партнеры. Хунта и партнеры разные бывают, а они все там пидоры реально...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.