​В Донецке продолжаются активные боевые действия.

​В Донецке продолжаются активные боевые действия.

-

В Донецке продолжаются активные боевые действия. Наш единомышленник Дмитрий сообщает с места событий:

"Час назад когда туча рассеялась, один раз пролетел самолет, выпустил много тепловых снарядов и когда улетел слышно было несколько очередей. щас периодически слышны громкие взрывы и иногда пулеметные очереди, пулемет вообще все время слышен, если выйти на улицу. видно черный дым за деревьями это жд вокзал.

-

-

Ж/д вокзал горит, убиты женщины и парковщик. Весь вокзал в стекле, наверное, в него попал снаряд и осколками убило людей.

В 22:50 (Мск) Только что пролетел самолет, опять начинается", - передает Дмитрий.

Среди штурмующих Донецкий аэропорт днем были замечены наемники с современным иностранным оружием и экипировкой.

-

-

Сморите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

vorotnikov1960
vorotnikov1960 27 мая 2014 00:32

Война с собственным народом называется геноцидом. Хотя, как это с собственным? Жиды, незаконно захватившие в Киеве власть истребляют славян руками славян! А это хуже холокоста и голодомора!

    
Bergman
Bergman 27 мая 2014 01:45

Тогда вот такая история .
Прийдут Русы со словенами и варягами и кривичами от земли Хольмгардской ( Новгородской) в землю тюрков киянских и ляхов днепровских и возьмут Русы то что им по праву владеть богом Пируном в века далекие дано было. Ибо конунг Русов - Рорик из рода славного рожден был и сын его Ингор властью святым Хельгой был к власти в землях полянов посажен был . И власть Русскую и землю Русскую по его завету оберегать будут мужы Руси в века славные . А в далеких фьордах Русаланда, в земле Нора о подвигах их скальды слагать священные Руны будут. И слава потомков Нора приумножиться в подвигах их.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.