В Днепропетровск доставили тела 64 погибших под Дебальцево солдат ВСУ (видео)

В Днепропетровск привозят трупы погибших под Дебвльцево

В днепропетровские морги доставлены уже 64 тела солдат, которые погибли под Дебальцево, об этом сообщают украинские СМИ.

Украинские волонтеры не прекращают поиски и попытки забрать «двухсотых». Только сегодня удалось вывезти трех погибших военных. Тела из Дебальцево привозят в Днепропетровск с 18-го февраля.

Известны уже имена 35-ти погибших. В отношении остальных продолжаются процедуры распознавания. При необходимости, эксперты выделяют профиль ДНК, чтобы узнать имя погибшего военного после совпадения с данными от родственников.

Кроме того, в Майорске ополченцы передали украинской стороне тела десяти погибших солдат. Напомним, украинские медики в Артемовске видели 180 раненых и 40 погибших после прорыва сил «АТО» из Дебальцево.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

urg77
urg77 25 февраля 2015 12:44

Вроде про тысячи убиенных речь шла

    
Dore
Dore 25 февраля 2015 12:56

Тебе этих мало? Каждый убитый это потерянная ЖИЗНЬ!!Статисты грёбаные!! angry

    
german89
german89 25 февраля 2015 13:15

Вот не поверите, ЭТИХ - МАЛО. Чем больше ЭТИХ будет тем быстрее Донбасс оставят в покое. В плену все ЭТИ твердят, что они повара, писари, чёта привозят, чёта подвозят. Не пока укропов в Этот вид не привести однообразный ничего не успокоится.

    
urg77
urg77 25 февраля 2015 13:30

Цитата: Dore
Тебе этих мало? Каждый убитый это потерянная ЖИЗНЬ!!Статисты грёбаные!! angry


По Вашей логике получается, что войскам Новороссии лучше бы отстреливаться холостыми. В гуманитарных целях.

    
Александ Назаров
Александ Назаров 25 февраля 2015 14:04

Б****, сколько ещё нужно трупов, что бы в Киеве поняли, что воевать бессмысленно?! Может просто направить на передовую на годик сынков Порошенко, Яценюка и Турчинова! Война сразу закончится! Каким бы отвратительным не казались коммунистические вожди, но дети Сталина воевали (сын Сталина Яков погиб в плену), сын Микояна воевал, сын Хрущёва воевал и погиб. Да тот же сын Шпака (бывшего командующего ВДВ РФ) погиб в Чечне. Неужели они способны только бабло стричь с войны?! Если да, то такого руководства недостойно даже людоедское племя папуасов.

    
Харитон
Харитон 25 февраля 2015 14:47

Все "захиблые" у них "херои".
Амбиции зашкаливают.

    
xieraw
xieraw 26 февраля 2015 00:06

увы, видимо, прав адольф батькович (земля обоим хиросимою), есть люди, и есть скоты, которые улыбаются, идя на бойню (см убить дракона)

    
xieraw
xieraw 26 февраля 2015 00:11

Цитата: Александ Назаров
Может просто направить на передовую на годик сынков Порошенко, Яценюка и Турчинова! Война сразу закончится!

а механизьм?
вспоминается ответ из анекдота - какой механизм - 50 лет, и все вручную

    
xieraw
xieraw 26 февраля 2015 00:14

дети вождей погибли, поскольку по своей воле не приняли деяния отцов.
с тех пор с молодежью строго