Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Игорь Стрелков: украинскую армию заменяют на «правый сектор»

Игорь Стрелков: украинскую армию заменяют на "правый сектор"

27.05.2014, 11:34
(голосов: 1)
Игорь Стрелков: украинскую армию заменяют на правый сектор

Командир народного ополчения Славянска Игорь Стрелков заявил, что в украинской армии идет замена профессиональных военных на более радикальные подразделения Нацгвардии из членов «Правого сектора» и активистов Майдана. Именно с этим он связал гибель иностранных журналистов под Славянском.

-

-

Когда митинги против новых властей на юго-востоке Украины перешли в широкомасштабные протесты, руководство страны начало в этих регионах военную спецоперацию. Славянск на севере Донецкой области — один из опорных пунктов местной самообороны. Вчера в результате артиллерийского обстрела там погибли 3 человека.

-
«Сейчас происходит плановая замена подразделений именно армии на подразделения Нацгвардии, укомплектованные «Правым сектором» и бывшими активистами Майдана. Эти рассматривают все местное население в качестве врагов», — цитирует Стрелкова РИА Новости.

По его словам, бойцы Нацгвардии считают, порядок на востоке страны можно навести только таким образом. Стрелков также считает, что итальянский журналист Андреа Рокелли и его переводчик Андрей Миронов, попавшие в субботу под минометный огонь под Славянском, погибли по вине именно этих радикально настроенных силовиков.

Смотрите также:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Дмитрий

  • 27 мая 2014 13:11
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!!! Возможно чтобы Стрелков подтвердил действительные банковские реквизиты для перечисления помощи? К сожалению никому больше пока не доверяю и я не один такой...
  • Дмитрий

  • 27 мая 2014 13:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Думаю самый лучший и проверенный способ защититься от мошенников при перечислении средств это фото с номером именной карты доверенного лица.
  • ДЗ

  • 27 мая 2014 13:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
+1 Дайте реквизиты
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 116 комментариев
  • 0 публикаций
^
Че делают, суки, сейчас под прикрытием нацгвардии, будут нанимать в нее любых наемников, совершенно законно притом. 100% проамериканская тактика переворотов. Весь сброд наемный будет учиться воевать. суки, делают из страны полигон, наподобие всех тех стран, где отличился пиндостан со своей дерьмократией. Бляхамуха. Ктоже это остановит!!!???
  • Max

  • 27 мая 2014 13:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Идиотизм - это главное наступательное оружие.
Даже такой хороший стратег как Стрелков не знает что при этом ожидать....(
  • Михаил

  • 27 мая 2014 13:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
От самы радикальных Парашка избавляется.
  • Рубэн

  • 27 мая 2014 14:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
как из москвы передать медикаменты в донецк?
  • анапа

  • 27 мая 2014 17:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Куда перечислять деньги?
Чтобы не попали в руки бандерлогам.
Пожалуйста, НОВОРОССИЯ, организуйте сбор средств.
Я думаю в РОССИИ отзовутся миллионы.
Мы всегда с вами душой и сердцем.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 1887 публикаций
^
  • Самсон

  • 28 мая 2014 02:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: