Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Колонна добровольцев на грузовиках прорвалась через границу на помощь Луганщине и Донбассу

Колонна добровольцев на грузовиках прорвалась через границу на помощь Луганщине и Донбассу

28.05.2014, 01:35
(голосов: 1)
Колонна добровольцев на грузовиках прорвалась через границу на помощь Луганщине и Донбассу

«Пограничники» хунты заявили, что заметили колонну в составе нескольких грузовиков, легковушек и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в направлении ЛНР. Колонна вошла на территорию ЛНР, где их попытался обстрелять так называемый «пограничный наряд» хунты. Завязался бой.

Ополченцы приняли бой и прорвались в направлении Антрацита. На видео показана лишь расстрелянная машина «пограничников», на полу кровь.

-

Странный рассказ свидетельствует о том, чтоколонна добровольцев из России (более 100 человек) на нескольких грузовиках и других автомобилях прорывались через границу и прорвались.

Смотрите также: Военные преступления хунты в Донецке (Список жертв)








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Алекс

  • 28 мая 2014 02:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это фейк!?
см. пауза плей пауза 1- секунду - эмблема державной прикордонной службы Украины на двери машины со стороны пассажира
Как же это понимать - у боевиков машины ГПС Украины???
  • Елена

  • 28 мая 2014 02:32
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Слава Богу! Надеюсь, наши не пострадали
  • DK

  • 28 мая 2014 02:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Именно))) Это машина погранцов, а среди оружия разве что ПЗРК польского не хватает)))
  • Богдан

  • 28 мая 2014 02:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В самой статье указано, чья машина... Читайте внимательно, а то сразу фейк-фейк
  • Влад

  • 28 мая 2014 03:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
В статье написано: "пограничный наряд Луганского отряда". А номера на машине Днепропетровские.
  • Терский казак

  • 28 мая 2014 07:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы добровольцы! Россиянам давно надо так поступать, если бы мне пенсионеру сбросить лет 20, был бы там.
  • Илья

  • 28 мая 2014 07:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Новость слишком в стиле сенсаций от Киева. Вопросов больше чем ответов.
Задержали 2-х человек на трех машинах, куда делись пассажиры автобуса и почему 100 вооруженных человек бросили своих и машины если их было сильно больше чем пограничников. Скорее они случайно расстреляли машины на границе гражданские, а теперь плетут про террористов, ну или вообще ничего не было. Хотя конечно хотелось бы верить в версию пограничников.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 588 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мало тем пограничникам вломили. В следующий раз погранпост будет стираться с лица земли, вместе с теми хунтовскми пограничниками! И доколе на территории Новороссии действуют какие-то погранпосты Украины?
  • нафаня

  • 28 мая 2014 09:23
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
доброе утро. Ребята, я не поняла зачем прорываться, если 18 мая Пушилин говорил, что границу распечатали? Или не вышло?
  • Хамас

  • 28 мая 2014 09:39
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Полностью согласен. Надо скоординировать действия с руководством Новороссии и ударить по пограничникам хунты с 2-х сторон.
  • Васек

  • 28 мая 2014 09:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Это явная деза против России....В этот детский лепет никто не поверит....
  • Владимир

  • 28 мая 2014 09:48
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Сейчас много пишут, что это вообще фейк и проходы колонны вовсе не было
  • Артур

  • 28 мая 2014 10:00
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Очевидно пограничников заменили на правосеков.
  • Коржик

  • 28 мая 2014 10:07
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
так был прорыв или нет?
  • Саня

  • 28 мая 2014 10:24
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Очередная брехня Киева . Сам бывший погранец .Прям отпрыски рембо , наряд из 3 -х человек захватил машины и пленных . Мания величия в войсках киева присутствует на 100 проц . !00 человек с неплохим вооружением порвали бы их как тузик грелку и закопали на ксп . надо же оправдаться за обосцанные штаны .У них только и хватает смелости с самолетов и вертолетов гасить мирное население .
  • Олег

  • 28 мая 2014 10:37
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот молодцы!Ауу,работнички-шахтёры из Донбаса!!!да,да это к вам обращаюсь!Смотрите,забастовщики хреновы,пока там рожаете,на подмогу через границу реальные пацаны пробираются с боем,а вы репу чешете.Сами должны были давно в рядах ополчения стоять и бить фашистов!
  • КВАДРАТ

  • 28 мая 2014 13:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ЗАЧЕМ МОЗГИ ПАРИТЬ ЛЮДЯМ СПРОСИТЕ У ЛЮБОГО ШАХТЕРА В КРАСНОДОНЕ И ВАМ ВСЕ ПОКАЖУТ И РАСКАЖУТ ХОДЫ В ШАХТАХ ГДЕ ПРОХОДИШ ВСЕ ГРАНИЦЫ -- ВСЯ ЛУГАНЩИНА КАК ПАУТИНА СВЯЗАННА ПОДЗЕМНЫМИ ВЫРАБОТКАМИ -- Я ЛИЧНО ВОЗИЛ ЧЕРНУЮ ИКРУ И ЗАХОДИЛ В ДОНЕЦКЕ РОСТОВСКОМ А БЫХОДИЛ НЕ ЗЕМЛЮ В СУХОДОЛЬСКЕ == ДЕЛОВ ТО ???
  • КВАДРАТ

  • 28 мая 2014 13:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ШАХТЕРЫ ЭТО НЕ ТЕ ЧТО БЫЛИ ПРИ СТАХАНОВЕ -- СЕЙЧАС ШАХТЕРЫ ЭТО ЗАГНАННОЕ ТРУСЛИВОЕ СПИВШЕЕСЯ == БЫДЛО СИДЯТ И ТРЯСУТСЯ - УВОЛЯТ ИЛИ НЕ УВОЛЯТ --- НЕ БЗИТЕ -- ВАС НЕ УВОЛЯТ - ВАС КАК ПОСЛЕДНИХ ЧМЫРЕЙ ПЕРЕРЕЖУТ А ВАШИХ ДОЧЕРЕЙ ПЕРЕТРАХАЮТ И СКИНУТ В ВАШИ ЖЕ ШАХТЫ - РАБЫ - ПОЗОРНЫЕ -----------И ЕЩЕ - ПРЕДЛОГАЮ ЗАБРАТЬ ЗВАНИЕ ГОРОДА ГЕРОЯ У ОДЕССЫ И ПЕРЕДАТЬ -- СЛОВЯНСКУ --ОДЕСИТЫ ПОЗОРНЫЕ ПОЦЫ == САМЫЕ ПОЗОРНЫЕ В УКРАИНЕ - ЖИДОВСКАЯ КРОВЬ ДАЕТ СВОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ - ФФФФФУУУУ МРАЗОТА -- НЕТ ТОЙ ОДЕССЫ -- НЕТ
  • Дронго

  • 28 мая 2014 15:18
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всем привет! Мне 51-год. Бывал в горячих точках: Абхазия и Приднестровье. Потом застой. Подскажите как мне из Москвы попасть в Донецк или Луганск! Всем спасибо.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну насчёт самолётов и вертолётов это они у америкосов сраных научились
  • Владлен

  • 28 мая 2014 15:49
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дорогой Дронго, поберегите себя и своих близких.Лучше сидите дома,скоро,дай Бог ошибиться,может в России для Вас работенка найдется.А Юго-Восток безнадежен,хохломордые берут верх,вопрос зачистки указанных Вами городов - дело пары недель.Еще до того,как будут восстребованы ваши боевые навыки,было бы неплохо если бы Вы просто дали оторваться где нибудь на Болотной белоленточной швали,а телесные повреждения Макаревичу,Немцову(это из области фантастики)равноценны уничтоженной колонне.Воевать все равно придется,но позднее,а тут Вы ничем не поможете, "боевые 3,14 дорасы"ляшко и компании оказались более боеспособны чем выродившиеся шахтеры.
  • чужой

  • 28 мая 2014 18:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Я сам казак с Уральска(казахстан),хочу помочь братьям-славянам. Подскажите с кем связаться!Как добраться до Славянска,боевого опыта нет,есть желание.тлф87771761748,87752351156.
  • саня

  • 28 мая 2014 18:46
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
владня такой информацией (ходы в шахтах ) ребяыта пару мобильных групп по 10 -15 человек и точечные удары по майданутым засранцам заставят их крутиться как вошь на сковороде и отобьет у проц 90 этих мудаков зарабатывать деньги на крови своих сограждан
  • Владлен

  • 28 мая 2014 19:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Уважаемый,у Вас не только нет боевого опыта,но и элементарной рассудительности!Внимание-опасность!!!Кто в здравом уме оставляет свои телефоны?Вас выловят ,"по приглашению" и похоронят в противотанковом рве.Обращайтесь в Севастополь,только связь с Крымским ополчением -надежна.
  • дмитрий

  • 28 мая 2014 19:53
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
прочитал что давно хотел порочитать..поддерживаю на все сто...
  • КВАДРАТ

  • 28 мая 2014 21:57
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ВЛАДЛЕН С ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ КАК У ТЕБЯ НАДО СРАЗУ В МОГИЛУ ЛЕЧЬ -ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШ ДОНБАС НАЧИНАЛ С РУЖЕЙ И РОГАТОК ПРОТИВ ТАНКОВ И БТР = ПОСМОТРИ ОНИ ЗБИВАЮТ ВЕРТОЛЕТЫ И ВАЛЯТ СОТНЯМИ БАНДЕРЛОГОВ -- ГИТЛЕР НЕ ВЗЯЛ ДОНБАС -- ХУЙ В СРАКУ АМЕРИКОСАМ А НЕ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ -- ПУТИН -ПРОСНИСЬ ИЛИ ТЫ ХОЧЕШ ПОВТОРИТЬ СУДЬБУ КАДДАФИ ???
  • Владлен

  • 28 мая 2014 22:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну насчет настроения готов поспорить,оно далеко непораженческое.К тому же я ведь не только по "клаве" стучу.А в отношении комментариев,все отписано верно:ни единным словом не лгу.Нужно ли Дронго сейчас лезть под пули,когда из местного населения в лучшем случае ......,не будем про %%%%:-))А для Чужого - это вообще "анабазис",добыча для свидомих охотников за 10000$.Ладно,по новым данным завтра-послезавтра экскалация,выстоим - будем жить!
  • мисько

  • 28 мая 2014 23:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: