За убийства людей на Востоке украинские военные получат земельные участки в Одесской области

За убийства людей на Востоке украинские военные получат земельные участки в Одесской области

С начала боевых действий на Юго-Востоке Украины, военными и боевиками нацгвардии убиты и покалечены сотни мирных граждан, в том числе женщин, детей и стариков, разрушены десятки жилых домов, социальных объектов и других зданий…

Многие подразделения украинской армии саботируют преступные приказы, дезертируют и переходят на сторону народного ополчения.

Самозванное украинское правительство всячески пытается склонить солдат и офицеров к продолжению войны с собственным народом.

Военнослужащим, которые участвуют в войне на Востоке, планируют выделить земельные участки в Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Госземагентства.

«На выполнение поручения председателя Государственного агентства земельных ресурсов Украины Сергея Рудыка и с целью бесплатного получения земельных участков из земель запаса государственной и коммунальной собственности для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений, а также для ведения садоводства и индивидуального дачного строительства на территории Одесской области организован оперативный сбор информации о имеющихся земельных участках указанной категории, которые могут быть пригодными для передачи в собственность военнослужащим», — говорится в сообщении.


Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Тим
Тим 28 мая 2014 14:01

Со временем страна узнает герев с розданными участками и вернем им их заслуги.

    
chainik
chainik 28 мая 2014 14:08

Правильно! Ещё фюрер говорил, что надо уничтожать местное недоразвитое население и заменять колонистами из фатерлянда!
"После войны каждый получит свой кусок" (Ставка больше чем жизнь)

Одесса пережила гражданскую, Одесса пережила оккупацию. Но, боюсь, что "майдана 2014" Одесса уже не переживёт.

    
Анатолий
Анатолий 28 мая 2014 14:36

Очень надеюсь на то, что эти "земельные участки" будут 2х2 и 2 метра в глубину.

    
Сергей
Сергей 28 мая 2014 14:48

Да, ничего нового.
Во время Великой Отечественной прибалтийским карателям, которыми было укомплектовано гестапо в Пскове, было обещано по 3 гектара земли после победы рейха.

    
Одесса
Одесса 28 мая 2014 15:29

Всем большое спасибо, кто присылают видео с правдой, что творится на самом деле.Фашисты такое видео стараются удалить или блокировать,что бы не узнали правду.Такое правительство признать нельзя,за каждую каплю крови не простим.Держитесь,победа там, где есть правда.У Порошенко и у его всей шайки руки в крови,им наплевать что гибнут люди.Когда их дети или родственики попадут под пули, тогда поймут,пока что у них все живы.

    
Ярослав
Ярослав 28 мая 2014 16:11

Эти каратели станут морковку выращивать на участках? :-))) В любом случае местные разберутся - иначе им придется потесниться.

    
Донбасс, Дружковка
Донбасс, Дружковка 28 мая 2014 17:18

2х2 сильно жирно, хватит 2х1 и 1,5 в глубину

    
Глеб
Глеб 28 мая 2014 17:54

Эти уже свои участки получили на Юго-востоке и в Одессе им уже не нужны!
Еще партия в левой части снимка!
http://media.cackle.me/31fb8fea2e80543eabf0e0645274915c.jpg

    
Александр
Александр 28 мая 2014 19:17

А может быть вся эта хунта уже зачипирована?
Вот пляшет под западную дудку.
Явно - все киборги!

    
Дед
Дед 28 мая 2014 19:57

Гитлеровским зольдатам тоже обещали виллы на югах СССР - ОТЛИЧНОЕ БИОУДОБРЕНИЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗ ЭТИХ ЗОЛЬЛДАТ! Думаю эти будут не хуже. Только вот, ошибок СССР повторять не надо.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 мая 2014 20:25

SS-овцы тоже получали земельные наделы в Одесской области!

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 мая 2014 20:27

Думаю, что хватит 1,5х0,75, но как можно поглубже!

    
диванные генерал
диванные генерал 28 мая 2014 20:32

не, товарищи. тут фишка в том, что напрямую коломойский не сможет приступить к скупке земель возле одессы. в нацгвардию и в армию нагнали людей, которых уже наверное уволили с работы. теперь этим людям будут давать участки. что они будут делать в первую очередь? конечно продавать. кому? вот это вопрос. наверное каким-нибудь земельным инвестфондам сша.

    
murka1954
murka1954 28 мая 2014 20:50

Получат свои тридцать серебряников...и осиновый кол...

    
Александр
Александр 28 мая 2014 23:23

И желательно - общую, чтобы не скучно было !