Ополчение обнаружило в районе Дебальцево крупный склад боеприпасов для артиллерии и РСЗО (видео)

Ополчение ДНР обнаружило под Дебальцево оставленный украинскими силовиками склад артиллерийских снарядов и ракет, заявил на брифинге в пресс-центре ДАН заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

 

«В районе Дебальцево у населенного пункта Новогригоровка обнаружен крупный замаскированный полевой склад с боеприпасами к артиллерийским орудиям и реактивным установкам «Град», — рассказал замкомкорпусом. — Эти боеприпасы поступят на вооружение наших артиллерийских подразделений, находящихся сейчас в глубоком тылу. Всего было вывезено более двух тысяч боеприпасов».

 

Также, по словам представителя Минобороны, на ремонтных предприятиях ДНР продолжается восстановление трофейной украинской техники.

 

«За сутки введено в строй семь танков Т-64 различных модификаций, пять многоцелевых бронированных транспортеров МТ-ЛБ, ТРИ бронетранспортера и шесть артиллерийских орудий различного калибра, в том числе одна самоходная установка «Гвоздика»», — сообщил журналистам Басурин.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Екатерина
Екатерина 7 марта 2015 12:38

Повезло ополченцам.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 7 марта 2015 12:47

Ай да великие укры!!!

Ай да молодцы!!!

    
Владимир56
Владимир56 7 марта 2015 14:49

Это ЕДИНСТВЕННОЕ за что можно похвалить укровояков, что они активно помогают выигрывать эту бессмысленную войну на Донбассе своей быстрой трусливой сдачей позиций!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.