Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Стрельба у СБУ: добровольцы ДНР вступили в огневой контакт с противником

Стрельба у СБУ: добровольцы ДНР вступили в огневой контакт с противником

28.05.2014, 15:59
(голосов: 1)
Стрельба у СБУ: добровольцы ДНР вступили в огневой контакт с противником

В районе областного Управления СБУ по улице Щорса в Донецке была перестрелка. Рядом, около здания МЧС, возводятся баррикады из шин и других предметов.

Также было несколько автоматных очередей у больницы Вишневского. С периодичностью в несколько минут стрельба возобновлялась.

Незадолго до стрельбы над городом постоянно кружили истребители. За несколько часов до этого по центральной улице Артема проехала бронетехника, несколько грузовиков с бойцами ополчения и зенитками. Часть бойцов поехала в сторону г. Макеевки.

Поступила информация о том, что зенитная установка армии ДНР вела огонь по воздушной цели. В твиттере, который выдает себя за официальный твиттер ДНР, написали о сбитом беспилотнике, подтверждения пока нет.

Донецкая администрация обратилась к горожанам:

«Просим жителей близлежащих домов не подходить к окнам, не выходить на балконы и улицу без острой необходимости, а также по возможности корректировать маршруты передвижения в данном районе», — говорится в сообщении.


А тек же читайте:








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Терский казак

  • 28 мая 2014 16:26
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Неужели у России нет возможности переправить в необходимом количестве ПЗРК, как делали штатовцы в Афганистане со Стингерами. После налётов и обстрелов спальных районов городов юга- востока. сбивать их надо без предупреждений и угрызений совести.
  • igo

  • 28 мая 2014 16:35
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
не было перестрелки
была стрельба из крупнокалиберного пулемета
наверное зениткой пытались самолет подбить
  • Сергей

  • 28 мая 2014 16:58
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нихрена россия не даст, говорят что запад на россию надавил (лично на путина).
  • Шут

  • 28 мая 2014 17:14
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Говорят в Москве кур доят, только молока еще не пили пока.
  • nikos

  • 28 мая 2014 17:22
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ПЗРК, скорее всего, есть, но нужны еще люди, кто будет с ними управляться. Шахтеры, я так понял, после митинга разошлись по домам, да и откуда среди них такие специалисты :)
  • Одесса

  • 28 мая 2014 17:33
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Держитесь ребя.К сожалению приходится расчитывать только на свои силы.Нацармия сцыкуны ,боятся идти против власти так называемой.
  • Anarxist

  • 28 мая 2014 17:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
ПЕРЕСТАНЬТЕ ТРАНСЛИРОВАТЬ!!!! КУДА ПОЕХАЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ, С КАКИМ ОРУЖИЕМ, ОТКУДА ВЕЛИ ОГОНЬ!!! НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВСЕ РЕСУРСЫ МОНИТОРЯТ ВРАГИ И СВЕРЯЮТ СО СВОИМИ ДАННЫМИ. ВЫ ДАЕТЕ ДОП ИНФОРМАЦИЮ ВРАГАМ, КОТОРЫЕ СВОИ ДАННЫЕ ПРОВЕРЯЮТ ПО ВАШИМ. ЕСЛИ УЖ ТРАНСЛИРУЕТЕ ТО ЛУЧШЕ ТОГДА ДЕЗУ, ЧЕМ ПРАВДУ, ТОЛЬКО ТОГДА ОПОВЕЩАЙТЕ ОБ ДЕЗАХ ОПОЛЧЕНЦЕВ, ВДРУГ КТО ТО СЛУЧАЙНО ИЛИ НЕ СЛУЧАЙНО ПРОЧИТАЕТ!!!!

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!
  • глеб

  • 28 мая 2014 17:47
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Бандеровцы своих не забирают !
http://media.cackle.me/31fb8fea2e80543eabf0e0645274915c.jpg
  • Донецк

  • 28 мая 2014 17:54
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Твари -российские наемники грабят и разоряют наш город. Надежда только на украинскую армию. Донецк зовет на помощь Нацгвардию, спасайте жителей от террористов из ДНР и прочей фашисткой швали под триколором.
  • nikos

  • 28 мая 2014 18:10
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Если ты из Донецка, в чем большие сомнения, то тебе, дурилка, с этими людьми жить. Ты не боишься, что кто то из них "обидеться" на тебя?
  • Malon

  • 28 мая 2014 18:13
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Шлюшко ?
  • Малоросс

  • 28 мая 2014 18:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дочь офицера,пэльку стулы.
  • Борис

  • 28 мая 2014 18:30
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Особого ума с ПЗРК стрелять не надо.
Но нету там никаких ПЗРК. Иначе бы давно использовали.
Кроме того, к распространению такого оружия подходят очень и очень осторожно. Особенно рядом со своими границами.
Не дай бог попадет не к тем, потом в аэропортах проблем не оберешься.
ИМХО, в данный момент установка оружием не помогать, но и не препятствовать его получению, как и передвижению добровольцев.
Я конечно не знаю, но кажется абхазам и осетинам оружием не помогали - они сами все доставали.
А когда пришло время, то уже приперлись миротворцы.

Я бы, лично, подкинул каких-нибудь стингеров или китайских ПЗРК. Думаю что их можно наковырять и в Сирии, и после трофеи остались.
Но это мое мнение. У тех кто наверху вводных данных больше и им решать.
Ведь ситуация на самом деле очень сложная и деликатная.
  • Алексей

  • 28 мая 2014 18:52
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Твой город фашингтон. Сиди и не высовывайся оттуда, а то вежливые люди и туда доберутся...
  • Для Глеба

  • 28 мая 2014 19:01
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Дочь офицера?
  • Сергей.

  • 28 мая 2014 19:06
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Глеб, это вброс. Фотография с первой Чеченской кстати.
http://nnm.me/blogs/inox777/chitat-vsem-muzhchinam-russkim/
23 ДЕК 1994. ГРОЗНЫЙ. ТРАМ. ПАРК. БОМБОУБЕЖИЩЕ. РУССКИЕ.
Вообще как выбьют с Карачуна, там массовые захоронения и найдутся. Т.к. не бывает такой войны без потерь....
  • laogun

  • 28 мая 2014 19:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Товарищи, не отвечайте - это укропский провокатор. И все такие посты должен банить модератор. Не надо с этим врагом спорить, его задача выдавить за проплаченное бабло высер.
  • laogun

  • 28 мая 2014 19:41
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Всё время мои ответы отправляют на проверку и ни разу не помещали в сайт - видимо враги уже среди модов. Уничтожить ВВС укров можно несколькими ударами ракет прям по аэродромам. Так же можно, не вводя войска уничтожить ТочкамиУ всю артиллерию фашистов. И не надо заезжать на танках. Путин думает и, похоже, ссыт в сортире.
  • Дончанин

  • 28 мая 2014 20:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ваш город - Бандерштадт! Украинская армия уже "помогла" Мариуполю, Славянску и Краматорску. Да и Донецк хлебнут горя от укровояк.
Еще одна "крымчанка, дочь офицера"
  • frenzy

  • 28 мая 2014 20:34
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
напрасно Сталин рагулей переселял в Донецк.. теперь их выблядки срут типа "Твари -российские наемники грабят и разоряют наш город".. с каких пор, уроды вонючие, Донецк - ваш город?? на мове хрюкайте, поросята хорватские
  • Oleg

  • 28 мая 2014 22:19
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Очень дёшево. Помолчи, кто ты и так ясно!
  • Игорь

  • 29 мая 2014 02:43
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Похоже, еще одна "дочь офицера" нарисовалась.
  • Юрий

  • 29 мая 2014 08:51
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Пендос - не коси под донетчанина. Сразу видно тролля.
  • андрей

  • 29 мая 2014 11:21
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: