Лидеры ЕС приняли заявление по Украине

Лидеры ЕС приняли заявление по Украине

«Мы (страны ЕС — Ред.) поддерживаем законно избранное новое руководство Украины», — сказал он.«Мы продолжим оказывать свою полную поддержку для стабилизации ситуации в стране (в Украине — Ред.) и повышении ее сопротивляемости к очень большому давлению», — добавил Баррозу.

Также главы государств и правительств стран-членов Евросоюза приветствуют проведение выборов главы украинского государства, сообщил в среду глава европейского совета Херман ван Ромпей в ходе пресс-конференции по итогам неформальной встречи в Брюсселе.

«Мы приветствуем проведение в воскресенье выборов, прошедших в достойных условиях, принимая во внимание сложившиеся обстоятельства», — сказал Ромпей.
«Явка была хорошая, результаты были очевидными», — подчеркнул он.

По его словам, лидеры стран-членов ЕС с нетерпением ожидают тесного сотрудничества с новым президентом Украины Петром Порошенко.

Довольно ожидаемая реакция «европейских партнеров», которые продолжают политику двойных стандартов и не замечают карательную операцию хунты и связанные с этим смерти мирных жителей на территории бывшего Юго-востока Украины, а ныне Новороссии.




Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Sarmat
Sarmat 28 мая 2014 16:30

Эти европейские твари благословили на кровавое месиво народа Украины!!! Поставив тем самым огромную братскую страну в один ряд с Египтом, Ливаном, Афганистаном, Ливией,Сирией. Гореть им в аду!!!!

    
yahoo.eu
yahoo.eu 28 мая 2014 16:37

ушлёпки... в чем ваша помощь в стаблизации то??
результаты выборов очевидные, значит.. а кровопролитие на ЮВ и гибель мирного населения в результате обстрелов авиации и артиллерии, значит, ни разу не очевидные! все видеосвидетельства фейковые и сделаны на мосфильме, блеать.... двуличные твари

    
levan
levan 28 мая 2014 16:43

sami skoro razvalites suki

    
Одесса
Одесса 28 мая 2014 17:55

Когда весь ЕС захлебнется кровью человеческой?Мы никогда не признаем Америку и ЕС.Убийцы проклятые!

    
Надежда
Надежда 28 мая 2014 19:09

После того, как Александр Македонский завоевал весь мир, достигнув берегов Индийского океана, он перед лицом своих солдат упал на колени и произнес: "И это все, ради чего я жил и сражался?" И перед своей смертью Македонский попросил своих служащих вытащить его руки из гроба, чтобы все видели, что он уходит из этого мира с пустыми руками и из того, ради чего он сражался и стал таким знаменитым, забрать с собой не может ничего!!!
Александр Невский: «Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет! На том стояла и стоит русская земля!» Из фильма.
Из Библии. В, Евангелии от Матфея (гл. 26, ст. 51^—52) говорится: «И вот, один из бывших с Иисусом,простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место; ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».

    
murka1954
murka1954 28 мая 2014 19:47

Давайте,Евросоюз, ждите! Выпустили джина из бутылки, он скоро и вас проглотит...И вам всем придется гореть в АДУ, за вашу поддержку фашистов в Украине. Вот там и будете тесно сотрудничать и с Порошенко, и всей его хунтой, и с Госдепом с Обамкой в придачу!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.