"Правый сектор" намерен 29 мая под Кабмином требовать прозрачной кадровой политики

Правый сектор намерен 29 мая под Кабмином требовать прозрачной кадровой политики

Партия "Правый сектор" намерена провести 29 мая мирное собрание у здания Кабинета Министров с требованиями прекращения практики принятия политически мотивированных решений. Об этом говорится в заявлении политсилы, опубликованном на ее сайте. "Власти начали мстить должностным лицам Государственной регистрационной службы Украины за регистрацию политической партии "Правый сектор". 27 мая 2014 года решением Кабинета Министров Украины была уволена Инна Завальная с должности первого заместителя Государственной регистрационной службы", - говорится в сообщении. В партии отмечают, что Завальная была ответственной за принятие решения о регистрации политической партии "Правый сектор" и, "несмотря на огромное давление "сверху", приняла законное решение о регистрации "Правого сектора" как политической партии". "Правый сектор" осуждал и осуждает политически мотивированные кадровые чистки и назначения на высшие руководящие должности в государстве. Политическая партия "Правый сектор" требует от правительства Украины прозрачной кадровой политики, исходя из профессиональных и моральных качеств должностных лиц, а не политической целесообразности, партийных квот и мести", - говорится в заявлении. В связи с этим, руководствуясь статьей 39 Конституции Украины, политсила сообщает о проведении 29 мая 2014 года в 11:00 часов массового мирного собрания перед Кабинетом Министров (г. Киев, ул. Грушевского, 12/2) "с требованиями прекращения практики принятия политически мотивированных решений".


Смотрите также:


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

житель
житель 28 мая 2014 16:53

для Киева ПСы являются боевым мясом , но никак не политическими соперниками ! Посему ПСам проще никуда не ходить а молча отрабатывать деньги запугиванием населения Украины

    
Александр
Александр 28 мая 2014 17:49

Как пауки в одной банке пожирают друг друга, так и эти головорезы вместе со своими вождями уничтожат себя сами.
Украина бы хоть вздохнула спокойно.
И вообще, нечего их в Киеве держать, всех на войну отправить и оставить там!

    
ник
ник 28 мая 2014 18:27

Зачем на войну, пускай в Киеве беспредел устраивают, может тогда киевляне выйдут на улицы, а то засиделись хлопцы на диванах!

    
Одесса
Одесса 28 мая 2014 18:56

Распустили этих бесов,а теперь власть ,пляшите под каблук правосеков.Теперь что скажут ,то и делайте.Теперь они уже и в партии.Порошенко станет золотой рыбкой для них исполняющий все желания .

    
Вова
Вова 28 мая 2014 19:32

На фото холопэць цепь для своих кормящих приготовил. Пусть знают свое место.

    
ник
ник 28 мая 2014 20:09

Парася скоро скинут майданщики, он с боксёром от них отказался. Кто теперь на майдан будет поставлять наркоту и бесплатных шлюх. Может только эта "воровка на доверии" юлька, раскошелится, чтобы организовать свой майдан.

    
диванный генерал
диванный генерал 28 мая 2014 20:24

прозрачная кадровая политика - это соцпакет: внедорожник, санаторий и бесплатный проезд по стране?

    
Алексей
Алексей 28 мая 2014 21:04

Прозрачные выборы прошли. Теперь прозрачную кадровую политику подавай. Далее прозрачную одежду и прозрачные сортиры на майдане. Ляпотааа.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.