Народный совет ЛНР в пятницу рассмотрит постановление о признании Республики Абхазия

Президиум Народного Совета ЛНР внес в проект повестки следующего пленарного заседания, запланированного на 13 марта, вопрос о признании Республики Абхазии как независимого государства. Об этом сообщает пресс-центр Народного совета.

 

Также проектом повестки предстоящего пленарного заседания, который был одобрен президиумом Народного совета, предусматривается рассмотреть блок из 7 законопроектов, которые лягут в основу формирования в Республике третьей ветви власти – судебной.

 

Кроме того, парламентарии рассмотрят проекты законов "О противодействии коррупции", "О социальной работе с детьми", ряд документов в сфере патриотического и физического воспитания молодежи в ЛНР.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

BOB04
BOB04 11 марта 2015 10:18

Правильно делают. А будет трудно смогут обратится за помощью. А помощь бывает разная. Друзья могут быть не только у Украины. Хотя на счёт друзей у Украины наверно я что то напридумывал.

    
Sichov
Sichov 11 марта 2015 10:26

если братские народы ссср будут друг друга признавать это значит что пол мира друг друга признают, потом и латинская америка подтянется потом кто нибудь из азиатов

    
Александ Назаров
Александ Назаров 11 марта 2015 10:31

Ребята, это очень хитрый трюк. Через Абхазию РФ может теперь пересылать всё что угодно на Донбасс, формально оставаясь в стороне от конфликта. Такой своеобразный коридор Москва - Сухуми - Донецк/Луганск и не докажешь ничего. Санкции на Абхазию наложить нельзя, так как это государство Западом не признано. Хочешь санкции - признай независимость от Грузии wink!!! Абхазцы то могут поставлять туда, что угодно, хоть боевые самолёты.

    
Карамультук
Карамультук 11 марта 2015 10:48

Ну да на счет поставок из Обхазии. А если какие то претензии то к Грузии, мол че эта с вашей территории на укРуину ООНовские танки поставляются ? А Грузия, так вроде это НЕ НАША территория. ))) Ну а дальше может случится что Грузия ПРИСОЕДИНИТСЯ к Обхазии в Составе РФ как самостоятельная Федерация Кавказких республик ... ну или что-то подобное. :D Пендостан порвет от зависти.

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 11 марта 2015 12:46

smile Очень правильно..нужно всем непризнаным республикам держаться вместе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.