Назначен новый глава полиции Донецка

Назначен новый глава полиции ДонецкаНовым главой полиции Донецка назначен полковник МВД Василий Горячев. Об этом ДАН сегодня заявили в пресс-службе МВД ДНР.

 

«Указом Министра внутренних дел на эту должность назначен полковник полиции Василий Горячев», — сообщили в ведомстве. Назначение нового руководителя горуправления полиции связано с тем, что его предшественник Николай Крюченко получил назначение на должность заместителя министра внутренних дел.

 

Полковник полиции Донецкой Народной Республики Василий Иванович Горячев начал службу в органах внутренних дел в 1991 году в должности оперуполномоченного. Имеет опыт работы в подразделениях уголовного розыска, по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, по борьбе с организованной преступностью. Проходил службу в департаменте уголовного розыска МВД Украины. Занимал руководящие посты в районных отделах Донецкого городского управления МВД.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Corwin
Corwin 11 марта 2015 11:12

"Народная полиция" - это просто трындец, на фоне украинской милиции.

    
Uryumcev
Uryumcev 11 марта 2015 12:19

Цитата: Corwin
"Народная полиция" - это просто трындец, на фоне украинской милиции.

Из словаря: Милиция (от лат. militia — «воинство», «служба», «поход», «дороги», «рыцарство», «народное ополчение») — название органов правопорядка. Именно поэтому они и не захотели назвать себя милицией, чтобы не путали с ополчением. Все правильно.

    
Matushkina__Xenshel_
Matushkina__Xenshel_ 11 марта 2015 12:44

Удачи на новом посту.. работайте на благо народа, защищайте народ, и уничтожайте банды наркоманов и всю нечисть в ДНР.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.