Про обстрелы городов Новороссии (видео)

Обстрелы городов НовороссииВидеоролик в котором собраны заявления украинских деятелей подтверждающих обстрелы городов Новороссии украинскими карателями. Так в частности на видео запечатлен Руслан Онищенко, заместитель командира карательного батальона «Шахтёрск» (на данный момент этот батальон уже расформирован), заявляет, что «обработка» городов Новороссии артиллерией и авиацией - нормальная тактика. А Владимир Рубан, руководитель ГО «Офицерский корпус», занимающийся обменом пленными, прямым текстом подтвердил, что обстрелы пригородов Донецка и Горловки производились с украинской стороны. Заявления сами по себе не новые, но к ним имеет смысл возвращаться.

 

 

В принципе, для всех здравомыслящих людей и так понятно, что именно украинская армия производила обстрелы городов Новороссии, но украинские СМИ своим потоком лжи, затуманили головы простых украинцев, втюхивая им нелепую версию, что это якобы ополченцы защищающие город – выезжали из него, производили обстрел города и возвращались в него обратно. Украинская пропаганда действует в полном соответствии с идеей Йозефа Геббельса – «ложь повторенная тысячу раз, становится правдой».

Но, возможно, кто-то из простых украинцев увидит правду, послушав прямую речь украинских же деятелей, ну, а для кого-то потребуется увидеть карту, с обозначением зон обстрелов городов Новороссии, брошенную украинскими артиллеристами в Дебальцево.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.