Поведение оккупационной власти. Константиновка под гнетом "защитников" (видео)

16 марта в населенном пункте Константиновка, который находится под контролем украинских силовиков, произошла трагедия.

 

Водитель украинского МТЛБ не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, а затем на тротуар, где сбил женщину с двумя детьми.

 

Прокуратура и милиция, срочно вызванные к месту аварии, ни активности в расследовании, ни попыток задержания убийц не предприняли, заявив, что «этот случай в компетенции военной прокуратуры, пусть они приезжают и разбираются».

 

После этого ужасного происшествия, гражданское население взбунтовалось. Люди большой толпой пришли под стены общежития, в котором располагалась казарма карателей, начали бросать камни в окна, подожгли две машины Нацгвардии и перевернули третью. В ответ силовики сделали несколько выстрелов в воздух.

Подчинённые киевской хунте правоохранительные органы сразу же отреагировали, но не на трагедию и убийц, а на бунтующую толпу.

 

 

Именно в этом народном протесте советник Министра МВД Украины Антон Геращенко узрел «работу русских спецслужб». Также он сообщил, что отдан приказ военнослужащим стрелять на поражение в случае обострения ситуации.

 

После, в МВД Украины сообщили, что правоохранители вышли на след, якобы организаторов несанкционированной акции в Константиновке.

 

Если кто-то в Константиновке с оружием в руках выступит против законов украинской власти, используя данное ДТП для массовых столкновений, то сначала будет сделан один предупредительный выстрел, а потом будет стрельба на поражение. Если не будет времени предупредить — будет стрельба на поражение сразу же. Никому не позволено подрывать украинскую власть с оружием в руках на территории Украины. Все необходимые действия, подкрепления, приказы в Константиновку направлены, там ситуация будет нормализована и в дальнейшем будет оставаться такой же,
 — заявил Геращенко.

 

 

Об обстановке в Константиновке с утра сообщил так называемый начальник главного управления МВД Украины в «Донецкой области» Вячеслав Аброськин:

 

Все факты массовых беспорядков задокументированы. Личности организаторов установлены. Ситуация в городе стабилизирована.

 

Хунту вообще не волнует, что на боевой технике ехали в пьяном угаре военнослужащие и что в происшествии погиб ни в чем  не повинный ребенок. Никто не заморачивает голову какими-то жертвами. Киевские власти фантазируют об одном – «русские спецслужбы».

 

На данный момент каратели стягивают силы (ВСУ и СБУ) с целью подавить любое народное восстание и запугать мирное население. Их же подчинённые вояки, продолжают пить по казармам, бесчинствовать на улицах оккупированных городов  Новороссии оставаясь безнаказанными.

 

Вот оно «европейское общество», которое имеет свободу слова и действий. На Украине сегодня происходит следующее: каратели, получившие от киевской хунты оружие, считают, что вместе с ним они получили и права на унижение, оскорбление и уничтожение мирного населения.

 

Учитывая, что дело приобрело громкий резонанс, и взбунтовавшееся местное население, не побоявшись оружия в руках карателей, вышло на улицы города, киевские власти все-таки были вынуждены завести уголовное дело и взять под стражу виновника. А вот дойдет ли это дело до суда и получит ли обвиняемый срок – это вопрос…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Сергей Левша
Сергей Левша 17 марта 2015 15:49

После слов жирного хряка о стрельбе на поражение, я первый бы его отправил к его жирным предкам на небеса. Ну и сволочи же есть в жидовской власти.

    
xieraw
xieraw 17 марта 2015 16:01

геноцид, он и в африке геноцид

    
kidus
kidus 17 марта 2015 16:42

Местные аборигены не должны возмущатся, давят их или насилуют, освободители всегда правы это высшие укры которые рискуют своими драгоценными жизнями ради освобождения от себя самих местных аборигенов-ватников. Удивительно почему не привлеки женщину с детьми которая встала на пути военной машины и принудила её вьехать в столб подвергнув опасности жизнь военных.

    
rak29
rak29 17 марта 2015 16:56

Цитата: Сергей Левша
После слов жирного хряка о стрельбе на поражение, я первый бы его отправил к его жирным предкам на небеса. Ну и сволочи же есть в жидовской власти.

Я не думаю, что "жирные предки хряка" вознеслись на небеса, чисто по морально-этическим соображениям. Да и силу тяжести никто не отменял. Скорее уж провалились в ад.

    
xieraw
xieraw 17 марта 2015 17:45

Цитата: kidus
Удивительно почему не привлеки женщину с детьми которая встала на пути

Цитата: kidus
Удивительно почему не привлеки женщину с детьми которая встала на пути

она ниче не встала. я лично на права не сдаю, чтобы не стать убийцей, ибо не уверен, что по пьяни не сяду за руль

    
Lenya100pa
Lenya100pa 17 марта 2015 18:40

Цитата: NIKOLAJ__BEREZOVSKIJ
НЕ ПОНИМАЮ НЕУЖЕЛИ НЕТ СПЕЦСЛУЖБ - ЗАТКНУТЬ ЖИРНОМУ ПИТОРУ ПАСТЬ НАВЕЧНО ?
Видать отсутствуют,а ,,липоксация,,ему бы не помешала,причем полная.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.