Разбитый карательный батальон Донбасс хотят реанимировать

Разбитый карательный батальон Донбасс хотят реанимировать

Разбитый под Карловкой ополченцами ДНР батальон головорезов и мародеров «Донбасс» пытается восстановить Семенченко. Незадачливый командир, отлично воюющий в «фейсбуке», хочет получить тяжелое вооружение и технику.

С помощью артиллерии и реактивным системам залпового огня карателям будет проще убивать мирных жителей Донбасса, класть милиционеров на пол и кричать «Сала Украине».



С учетом печального для фашистов опыта прямого столкновения с реальными патриотами Донбасса, для проведения карательных операций на большей дистанции и значительным площадям, они требуют вооружить их тяжелой артиллерией и новейшей боевой техникой.



Эти пожелания нашли понимание у министра хунты Авакова. Как известно, страны Запада планируют поставлять для бойни в Новороссии своё новейшее вооружение и технику.



Поэтому у Семенченко есть шанс на получение батальоном желаемого. При этом он собирается командовать батальоном карателей «до победы».


читайте также:

.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Кирилл
Кирилл 29 мая 2014 15:46

Чисто академический интерес - "Семен Семенченко" - это фейсбуковский бот ? Реальный прототип на фотографиях как-то совсем неинтеллегентно выглядит, т.е., внешность абсолютно не кореллирует с текстами его посланий и измышлизмов, кмк.

    
Tad
Tad 29 мая 2014 17:17

Ничего, скоро довоюется, салоед :)

    
Влад
Влад 29 мая 2014 17:24

В жизни - всякое бывает...
Фотография, кстати, старая. Может быть настоящий Семенченко уже давно червей кормит посреди донецких степей...

    
sedov
sedov 29 мая 2014 17:42

Каломойша понял что война за пару недель не закончиться, а платить из своего кармана слишком накладно. Переводит ведомость в государственную кассу.

    
Таля
Таля 29 мая 2014 19:03

Дурацкая эмблема у семенчеко - "Падение черного ястреба" ))))Он явно любитель американского патриот кино, но в этом фильме"ястребы" очень плохо закончили )))

    
Вацлав
Вацлав 29 мая 2014 19:39

Это же герб Рюрика, пикирующий ястреб, он же в модернизированном виде "вилы".

    
zampolit1978
zampolit1978 29 мая 2014 19:46

+1000

    
Вова
Вова 29 мая 2014 19:58

Нап фото не семенченко, а его "боец", который кроме песни "птн х*ло", держания лежачих пленных на мушке и вскидывания кулака, ничего не умеет.

    
Bergman
Bergman 29 мая 2014 20:57

Герб Рорика - по стилистики другой чем тот что изображают укры. Эти суки даже герб князя Русов извротили. Рорик и его братья Трувор и Синеус были призваны на княжения в Хольмгард ( нынешняя Новгородская ,Псковская, Ростовская область) . Сын Рорика , князь Игорь (на языке варягов Ингер) , и его дядя Олег (на языке варяг Хельг) захватили земли кривичей, поялян, и других племен.
Вот символ Рюрика и его династии.
http://chernov-trezin.narod.ru/GerbRurika.htm

    
Василий
Василий 29 мая 2014 22:00

Недород картофеля в 1845 году стал почти европейским бедствием. Нехватка продовольствия привела к тяжелому кризису в Европе, породившего безработицу и бунты. По заданию правительства Австро-Венгрии из окатоличеных и ополяченых русинов Галиции, прозванных там уКраинцами, был сформирован полк численностью 1410 человек. Туда их гнала нужда, голод и сплошная безработица. В армии как-никак кормили и одевали. В 1849 году габсбургская монархия силами полка подавляла восстание крестьян в Венгрии. Сформированный из галичан-украинцев полк прозванный "первым уКраинским куренем" после карательных операций остался без работы. Тем не менее он был обмундирован по "воинскому штандарту" габсбургской монархией в Вене. Сформированному украинскому полку губернатор Галичины Стадион фон Вартгавзен вручил сине-желтый флаг, пояснив, что этот штандарт украинско-австрийского полка.Его цвета отвечают австрийскому государственному флагу. Сине-желтым флагом австрийская монархия снабдила в 1913 году не только Украинских Сечевых Стрельцов, но и другие формирования галичан, вошедших в состав австрийской армии и ведших боевые действия против России. Попавшие в плен "Сечевые Стрельцы" (усусы) активно участвовали в грабежах и гражданской войне на землях Надднепрянщины и Слобожанщины.
В ноябре 1918 года в Галичине начала формироваться уКраинская Галицкая Армия (УГА), которая также заимствовала от УСС сине-желтый флаг. Затем под этим знаменем выступили оуновские карательные батальоны "Нахтигаль", "Роланд", дивизия СС "Галичина", а в дальнейшем УПА.

    
sa
sa 30 мая 2014 00:08

У Рюрика был не трезую а двузубец, и у всех Рюриковичей до Владимира тот же двузубец с небольшими изминениями. Трезуб появился только у Владимира. И про пикирующего ястреба или сокола - это сказки. Трезубцы и двузубцы старинный символ и встречается он не только у славян, он даже на арабских монетах присутсвует и много еще где. А гербов тогда вообще не было.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.