В аэропорту Донецка обстреляна съёмочная группа телеканала «Россия 24»

В аэропорту Донецка обстреляна съёмочная группа телеканала «Россия 24»

Съёмочную группу телеканала «Россия 24» в аэропорту Донецка обстреляли украинские силовики, сообщает РСН со ссылкой на своего спецкорра на месте событий. «С улицы Стратонавтов в журналистов начали стрелять из крупнокалиберного оружия. Они слышали звуки разрывающихся снарядов, а также автоматные очереди. Стрельба продолжалась около 10 минут», - говорится в сообщении. Никто не пострадал, и журналисты уехали с места событий.

Ранее ополченцы заявляли, что в ходе боев, которые продолжаются последние дни в районе аэропорта Донецка, погибли около 100 человек, включая мирных жителей. Значительная часть ополченцев погибла в результате обстрела украинской армией двух "Камазов", на которых вывозили раненых.

По заявлению ополченцев, тела примерно 15 убитых остаются около аэропорта. Нацгвардия Украины не дает их забрать, обстреливая всех, кто пытается это сделать.


Смотрите также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Алекс
Алекс 30 мая 2014 09:22

А где грады, те, что удалось конфисковать у нацгадов?
Одного залпа по аэродрому было бы достаточно.

    
саня
саня 30 мая 2014 13:12

грады никто не захватывал. Захватили обычный грузовик который ехал за боеприпасами для градов но журношлюшки высосали из этой новости захват установок град

    
Грусть
Грусть 30 мая 2014 15:48

Видимо, почему-то не хотят использовать.
По слухам, в интернетах выложены методички американцев для сирийских боевиков по запуску ракет к градам с самодельных станков. Ну а фотку я и сам видел.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.