ЛНР не видит смысла выходить из Минских соглашений – Плотницкий

Игорь ПлотницкийЛуганская Народная Республика не видит смысла выходить из Минских соглашений, которые четко выполняет. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

 

"Зачем нам становиться агрессором, когда мы выполняем эти условия (Минских соглашений – примечание ЛуганскИнформЦентра), иногда выполняем досрочно", - сказал он, отвечая на вопрос корреспондента ЛуганскИнформЦентра о возможности выхода ЛНР из Минских соглашений в случае их регулярного нарушения Киевом.

"Не секрет, что во время "режима тишины" мы восстанавливаем свою инфраструктуру, возобновляем банковскую систему", - пояснил Плотницкий.

"Сейчас есть вероятность, что будут контракты по углю. Мы поднимем экономику, сдвинем промышленность, для нас мир – это очень не плохо", - подчеркнул глава ЛНР.

"У нас фактически уже нет людей, которые не были под обстрелом. Поэтому, я думаю, они смогут оценить эту тишину", - заключил Плотницкий.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Archimed
Archimed 24 марта 2015 04:36

"Зачем нам становиться агрессором, когда мы выполняем эти условия (минских соглашений), иногда выполняем досрочно", - сказал он,"
мозги у него точно продуло, каким только ветром?
он обязался быть освободителем народа ЛНР от хунты.

"Поэтому, я думаю, они смогут оценить эту тишину", - заключил Плотницкий."
смогут оценить его продажные потуги и те кто находится под оккупацией, те кто ждал освобождения от террора карателей.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.