Власти Луганской республики закрыли телеканал "ИРТА"

Власти  Луганской народной республики закрыли местный телеканал "ИРТА" за прокиевскую позицию, заявил глава ЛНР Валерий Болотов в пятницу.


"Сегодня мною отдан приказ о приостановке деятельности телеканала "ИРТА", принадлежащего местному олигарху Владимиру Ландику, который сейчас проживает в Киеве…

-

 

 

-

 

 

В условиях военного времени, когда народ Луганской народной республики ведет войну, телеканал выступает в роли орудия пропаганды киевского режима", — сообщил Болотов журналистам.

-

 

Власти Луганской республики закрыли телеканал "ИРТА"

 

 

-

Он пообещал, что коллектив телекомпании в ближайшее время будет трудоустроен в создаваемый сейчас государственный медиахолдинг республики, "в соответствии со своими профессиональными качествами и компетенцией".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Герман Мадалов
Герман Мадалов 30 мая 2014 20:02

А может быть и трудоустраивать не надо? Все же знают, что украинских журналистов готовили с помощью НКО. Они всегда будут отстаивать политику США. Лучше выгнать их - и пусть делом займутся. Поработают в шахтах, например, пока шахтёры воюют с хунтой.

    
Invingător Bapitonat
Invingător Bapitonat 30 мая 2014 20:05

Думаю не совсем правильно.Не закрывать а национализировать со сменой главного редактора и политики канала.Все несогласные могут уволиться без выходного пособия.Военное время могли б и расстрелять.

    
30 мая 2014 20:25

http://ria.ru/world/20140530/1010047419.html "Власти" Украины предложили руководству ЛНР провести переговоры в Киеве. Но ехать туда руководителям Новороссии опасно! Фашисты захватят их в плен или убьют!

    
Дмитрий Скиба
Дмитрий Скиба 30 мая 2014 20:31

Молодцы, сказать больше нечего :)

    
Roman Maksimov
Roman Maksimov 30 мая 2014 20:42

ну наконец-то, давно пора! как же долго они шли к пониманию очевидных вещей!!!

    
Марья Струк
Марья Струк 30 мая 2014 21:03

Говорят ландик не в киеве, а вовсе в Испании.

    
30 мая 2014 21:36

Еще ЛКТ нужно прикрыть, тоже гнилые товарищи.

    
Наталья Мельник
Наталья Мельник 30 мая 2014 22:38

Самые вредоносные - "Новый" и "ictv". От их сарказма и перекручивания информации аж передёргивает!

    
Александр Чкалов
Александр Чкалов 30 мая 2014 23:35

От укр. сми крышу сносит! Отличники-выпускники школы им. Й.П. Геббельса!

    
Ринат Сайфутдинов
Ринат Сайфутдинов 2 июня 2014 12:10

Молoдцы Ополченцы! Когда служил в Киеве, радовался и полюбил на всю жизнь, и город, и людей! Никогда и подумать не мог, что Украина станет Родиной новых фашистов и разных нациков! Желаю ПОБЕДЫ ВСЕМ ЗДРАВЫМ силам не только Новороссии,но и всей Укрраины! Гоните эту нечесть, которая засела на Крещатике. Ведь все, кто сейчас у власти в Киеве, неоднократно побывали у власти и ничего ни для Украины, ни, (Я ГОВОРЮ О ВСЕХ НИХ, ВКЛЮЧАЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАШЕГО ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА, ШОКОЛАДНОГО ЗАЙЦА ПОРОШЕНКО),для народа Украины ни сделали . Дай бог вам победу как можно малой кровью! Поехал бы я квам на помощь но боюсь только обузой буду. C большим уважением Сайфутдинов Ринат!

    
Наталья Мельник
Наталья Мельник 30 мая 2014 22:38

Самые вредоносные - "Новый" и "ictv". От их сарказма и перекручивания информации аж передёргивает!