Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Власти Луганской республики закрыли телеканал «ИРТА»

Власти Луганской республики закрыли телеканал "ИРТА"

30.05.2014, 19:39
(голосов: 4)

Власти  Луганской народной республики закрыли местный телеканал "ИРТА" за прокиевскую позицию, заявил глава ЛНР Валерий Болотов в пятницу.


"Сегодня мною отдан приказ о приостановке деятельности телеканала "ИРТА", принадлежащего местному олигарху Владимиру Ландику, который сейчас проживает в Киеве…

-

 

 

-

 

 

В условиях военного времени, когда народ Луганской народной республики ведет войну, телеканал выступает в роли орудия пропаганды киевского режима", — сообщил Болотов журналистам.

-

 

Власти Луганской республики закрыли телеканал "ИРТА"

 

 

-

Он пообещал, что коллектив телекомпании в ближайшее время будет трудоустроен в создаваемый сейчас государственный медиахолдинг республики, "в соответствии со своими профессиональными качествами и компетенцией".








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Герман Мадалов

  • 30 мая 2014 20:02
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
А может быть и трудоустраивать не надо? Все же знают, что украинских журналистов готовили с помощью НКО. Они всегда будут отстаивать политику США. Лучше выгнать их - и пусть делом займутся. Поработают в шахтах, например, пока шахтёры воюют с хунтой.
  • Invingător Bapitonat

  • 30 мая 2014 20:05
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Думаю не совсем правильно.Не закрывать а национализировать со сменой главного редактора и политики канала.Все несогласные могут уволиться без выходного пособия.Военное время могли б и расстрелять.
  • 30 мая 2014 20:25
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
http://ria.ru/world/20140530/1010047419.html "Власти" Украины предложили руководству ЛНР провести переговоры в Киеве. Но ехать туда руководителям Новороссии опасно! Фашисты захватят их в плен или убьют!
  • Дмитрий Скиба

  • 30 мая 2014 20:31
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Молодцы, сказать больше нечего :)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.05.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
ну наконец-то, давно пора! как же долго они шли к пониманию очевидных вещей!!!
  • Марья Струк

  • 30 мая 2014 21:03
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Говорят ландик не в киеве, а вовсе в Испании.
  • 30 мая 2014 21:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Еще ЛКТ нужно прикрыть, тоже гнилые товарищи.
  • Наталья Мельник

  • 30 мая 2014 22:38
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус: