Ополченцы ЛНР отпустят пленных солдат нацгвардии домой

Ополченцы ЛНР отпустят пленных солдат нацгвардии домойЛуганские ополченцы намерены отправить по домам солдат нацгвардии Украины, попавших в плен во время перестрелки в Александровске, заявил глава ЛНР Валерий Болотов.

«Сейчас с ними разбираются, и, скорее всего, они будут отправлены по местам своего проживания», — сказал Болотов журналистам в пятницу в Луганске.

В четверг бойцы ополчения прибыли к воинской части, которая находится в городе Александровске под Луганском. Они пытались вступить в переговоры с военными, но завязалась перестрелка. В результате попадания в склад боеприпасов произошел мощный взрыв и начался пожар. В плен были взяты около 20 солдат.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

31 мая 2014 00:39

ничего не понимаю.. что за война, в которой одни жестоко убивают даже мирных, а другие отпускают всех подряд? обьясните мне в чем смысл такой тактики.. - выдавить среди военнослужащих скупую слезу, мол вот они какие классные, за них нужно воевать? слабо вериться в такое (и в слезу и в цель). - кому то доказать что террористы киевские власти, так об этом знает весь мир (кроме клинически тупых, но для них уже ничего не изменить) у меня только одна идея, отпускают, с тем смыслом, мол больше сюда ниногой и своим передайте.. но я уверен что 80% из отпущеных как только скроются с глаз ополченцев возьмут в руки оружие и попрут на ближайший пост..

    
ГОЛУБЕВ ВИТАЛИЙ
ГОЛУБЕВ ВИТАЛИЙ 31 мая 2014 01:43

мдеее... детский сад какой то... передавали бы в РФ... найдут наверное чего пришить то... в любом случае не отпускать

    
Viktor Sergunin
Viktor Sergunin 31 мая 2014 08:54

Решение Болотова правильное.

    
Игорь
Игорь 31 мая 2014 12:03

ДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Это добровольцы!!! Они идут на войну, УБИВАТЬ ПО УБЕЖДЕНИЮ!!! Через неделю они вновь будут в срою!!!

    
Invingător Bapitonat
Invingător Bapitonat 31 мая 2014 15:03

Перед отправкой дамой необходимо принять меры против их возвращения на фронт.Я понимаю что создавать лагеря военнопленных для ДНР это не выход но и отпускать военных просто так тоже плохое решение.Уже завтра их могут заставить снова взять оружие в руки.Необходимы контр меры.

    
alexandrivanv
alexandrivanv 31 мая 2014 17:59

Есть каратели, добровольно приехавшие убывать людей, которых они называют террористами - жителей ДНР, ЛНР. А есть призванные - 18-20 лет, которых Киевский переворот застал в воинских частях. Эти 20, на войну, вряд ли вернутся.

    
Taras
Taras 1 июня 2014 09:03

в здравом состоянии их отпускать нельзя, они шли убивать и жалеть их не стоит!

    
Промтехстрой Пермь
Промтехстрой Пермь 18 июня 2014 17:58

Они сами разберутся кого отпускать, кого нет. Это их добыча. Если потом возникнут проблемы с вернувшимися, думаю это в ЛНР тоже осознают в полной мере.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.