Армия США движется к границам Украины

Бронетехника 2-го кавалерийского полка Армии США направляется из аэропорта Констанцы к окрестностям города Галац, расположенного нескольких километрах от Молдовы и Одесской области. В составе полка — бронетанковая техника и противотанковые средства обороны.

 

 

 

Сообщается, что фотографии сделаны 24 марта.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии21

DDD
DDD 28 марта 2015 20:31

Кароче хотят одновременно начать войну, и на Донбассе, и в Приднестровье. И стоило играться с Минском2, когда всеравно втянут Россию в этот бардак..

    
никифр
никифр 28 марта 2015 20:42

на каких то уродинах едут солдаты вставшие на коленки

    
Sichov
Sichov 28 марта 2015 21:53

Россия со всеми воевала, кроме амеров, пришел и их черед огрести

    
axell88
axell88 28 марта 2015 22:41

Цитата: Sichov
Россия со всеми воевала, кроме амеров, пришел и их черед огрести

Война-это очень плохо...если развяжется, то после нашей победы и если буду жив, буду за исчезновение с карты такого названия, как украина. Не будет больше ни страны, ни нации такой...Не знаю, хорошо это или плохо...

    
Миха-Ил
Миха-Ил 28 марта 2015 22:49

Какой такой-кавалерийский полк??
И где лошади???
Бредятина какая то...

    
k-387
k-387 28 марта 2015 23:19

Цитата: Миха-Ил
Какой такой-кавалерийский полк??
И где лошади???
Бредятина какая то...

Это традиция. Название полка прежнее. Содержание современное. Во Франции, к примеру, тоже масса т.н. кавалеристских полков...

    
АК47
АК47 29 марта 2015 01:01

Цитата: DDD
Кароче хотят одновременно начать войну, и на Донбассе, и в Приднестровье. И стоило играться с Минском2, когда всеравно втянут Россию в этот бардак..

Касаемо Приднестровья - там ВС РФ имеют наиполнейший мандат на применение оружия. А на ввод ВС США в Донбасс думаю ответ РФ уже заготовлен! Признание независимости ЛНР и ДНР и официальная военная поддержка! Достаточно пару десятков пиндосных вояк отправить в ящиках обернутых флагами как желание и далее воевать у них пропадет! ВС США не воюют пехотой. Для них над чтобы сначала авиация накрыла территорию, затем при поддержке вертолетов выехать на зачистку!

    
South Africa
South Africa 29 марта 2015 01:10

Жалкое зрелище! Они ведь даже не осознают что вся Россия смеется над этим цирком.

    
Vovangn
Vovangn 29 марта 2015 02:45

Ничего, пусть ползут, будут хорошие трофеи )))

    
Altai2014
Altai2014 29 марта 2015 06:01

Один пакет града и оставшиеся в живых пиндосики станут наперегонки писать рапорта об увольнении по с.ж.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 29 марта 2015 07:40

Один наш вертолет типа Черной Акулы, один залп и нет колонны. Они это знают, поэтому и не поедут туда, где опасно.
Они ездят там, где безопасно. Поэтому и принимают грозные позы, картинно хмурят бровки, стволами водят туда-сюда по безопасным секторам.
И вообще это не американцы, а цыгане. Обратили внимание на передвигающийся табор? Как тяжело навьючены бытовым скарбом их несчастные БТРы?

    
Георгич82
Георгич82 29 марта 2015 08:30

Этим ссыкливым шкурам(без авиации не воюют) выделать ров для их солдат на Донбассе. Лично для меня армия США - это армия агрессора и тиррана во всем мире. Ноль демократии - максимум диктатуры.

    
Tatyana_SHHerbinina
Tatyana_SHHerbinina 29 марта 2015 08:53

Местным нужно гнать эту армию. Когда начнется война будет поздно. Гнать будет некому: авиация все решит, как всегда в НАТО.
О ЧЕМ ДУМАЕТЕ, МЕСТНЫЕ!!!!????
Боятся поздно. Боятся нужно было когда бомбили Сирию, Ирак, Югославию.
Теперь нужно действовать!

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 марта 2015 08:55

Возможно Приднестровье ждёт такой сюжет:американские войска будут стоять в Румынии и на Украине,а молдавская армия совместно с украинской и румынскими добровольческими отрядами будут зачищать Приднестровье.Расчёт у них будет такой,что Россия не ввяжется в открытое противостояние с НАТО и сдаст Приднестровье.

    
DDD
DDD 29 марта 2015 11:21

Цитата: АК47

Касаемо Приднестровья - там ВС РФ имеют наиполнейший мандат на применение оружия. А на ввод ВС США в Донбасс думаю ответ РФ уже заготовлен! Признание независимости ЛНР и ДНР и официальная военная поддержка! Достаточно пару десятков пиндосных вояк отправить в ящиках обернутых флагами как желание и далее воевать у них пропадет! ВС США не воюют пехотой. Для них над чтобы сначала авиация накрыла территорию, затем при поддержке вертолетов выехать на зачистку!

Нет, я конечно понимаю, что Приднестровье будет защищаться, только смотря на карту, как туда будет поступать военторг?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 марта 2015 11:29

Цитата: Николай (Мичуринск)
Возможно Приднестровье ждёт такой сюжет:американские войска будут стоять в Румынии и на Украине,а молдавская армия совместно с украинской и румынскими добровольческими отрядами будут зачищать Приднестровье.Расчёт у них будет такой,что Россия не ввяжется в открытое противостояние с НАТО и сдаст Приднестровье.
При всем раскладе Кремль не рискнет сдать Приднестровье,народ не позволит(как бы пафосно это не звучало).Путин не Ельцин,а Приднестровие не Сербия,да и на дворе 2015.Россия конечно еще не успела полностью перевооружить армию,но я думаю ,что и этого потенциала нам хватин для наглядной демонстрации.Наш народ не хочет войны,еще очень жива память о прошлой.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 29 марта 2015 11:34

Показуха и не чего более,ну еще ободрение новоевропейских истеричек типа Прибалтики и Польши.

    
Колорад
Колорад 29 марта 2015 19:25

Касаемо Приднестровья - там ВС РФ имеют наиполнейший мандат на применение оружия. Иметь мандат и пользоваться им-разные вещи.
Достаточно пару десятков пиндосных вояк отправить в ящиках обернутых флагами как желание и далее воевать у них пропадет!
Да ладно..Их из Афгана и Ирака количеством несколько побольше привозили и мало кто из них бухтел по этому поводу,включая родственничков за океаном.Прикажут-и будут воевать.

    
Tatyanin
Tatyanin 30 марта 2015 02:08

Цитата: Sichov
Россия со всеми воевала, кроме амеров, пришел и их черед огрести

Пока ещё нет. Этих сил явно мало для нападения на нас. Два и не воюют амеры против сильного противника своими руками.

    
Князь Мышкин
Князь Мышкин 30 марта 2015 10:18

Не получилось втянуть Россию в военный конфликт через Украину, будут пытаться через Приднестровье, а скорее всего по двум этим направлениям одновременно

    
Det
Det 30 марта 2015 12:01

Цитата: Vovangn
Они ведь даже не осознают что вся Россия смеется над этим цирком.

Недооценивать противника - рыть себе могилу.