Аваков признал, что без Донбасса трудно осуществлять реформы

Аваков признал, что 30% ВВП осталось в ДонбассеМинистр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступил в рамках V Национального экспертного форума "Украина. Стресс-тест".

 

Во время форума Глава МВД поделился «страшной тайной», для «свидомых патриотов европейской», и заявил, что третья часть ВВП Украины, как не прискорбно ему бы было об этом говорить, осталась на Донбассе, в бывших областях, которые сегодня именуются Луганской и Донецкой народными республиками (ЛНР и ДНР).

 

В процессе общения Аваков сообщил, что трудно рассуждать об экономических реформах в «единой» «когда зо% внутреннего валового продукта Украины осталось в Республиках. Также сложно рассуждать на сегодняшний день и об общественных реформах, так как общество целиком и полностью "ушло" в войну на Донбассе».

 

Украинский чиновник считает, что украинцам просто необходимо «затянуть пояса и запастись терпением», в надежде ожидая счастливый  конец украинских реформ.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

avalon
avalon 31 марта 2015 15:57

Всего две области и треть ВВП Украины ??? Вот так "дотационные" регионы !!! am

    
DDD
DDD 31 марта 2015 16:31

Аяяй, что ж такое, а как жеж, били пяткой в грудь, что Донбасс дотационный и западная украина устала их кормить. На свои же грабли-вранья наступаем?

    
Jack_John
Jack_John 31 марта 2015 17:30

А Аваков,что,министр экономики??Вот в этом весь хохлизм(на данный момент)и заключается,что каждый занимается каким угодно делом,но,только не своим

    
Corwin
Corwin 31 марта 2015 17:32

Реформа как самоцель. Меня всегда умилял этот лозунг созвучный пословице "ломать не строить".

    
Daduda
Daduda 31 марта 2015 18:38

Ну так делайте реформы с тем что осталось... пока это еще осталось. 70% ВВП не так уж и мало. Да и потом ВВП уменьшилось это плохо, но и территория уменьшилась и количество населения тоже. То есть и расходы сократились.

    
wildlion
wildlion 31 марта 2015 20:35

"Счастливый конец украинских реформ". Ну-ну..

    
azazello33
azazello33 2 апреля 2015 10:14

Всё-бы им на чужом счастливом конце в рай добраться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.