В Черкасской области зреет голодный бунт

По ситуации в центральном регионе Украины - Черкасской области. Здесь реально зреет голодный бунт. Работы нету, денег нету, торговли нет... Моя подруга торгует на рынке. За 50 гривен в день, с 7 часов утра до 8 вечера. Раньше был выторг - можно было наварить и себе сотню-вторую. Сейчас выторга нет никакого. Потому что люди думают о побеге, и о харчах про запас. 50 гривен в день - это пачка сигарет и проезд в обе стороны, и буханка хлеба домой. Муж остался без работы, есть ребенок... Дитю полагается в день хотя бы  сарделька. Даже в такое время, минимальное, военное, нищенское, ребенку нужно купить хоть самые дешевые сандалеты.
Люди из воинских частей в Умани и в соседнем районе - в Россошках (там находится самый большой склад боеприпасов из соседних областей) - на войну идти отказываются. Так и заявили - если призовут, пишу рапорт на увольнение, и не важно, что остался 1 год до пенсии.... Они реально не понимают, за что идти воевать.
Люди начинают понимать, что им врут по украинскому ТВ. Устанавливают тарелки. Смотрят российские каналы.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Антон Чяпин
Антон Чяпин 1 июня 2014 13:17

Денег на еду и тп нет .. а на тарелки путин подарил? это lol

    
ivan ivanov
ivan ivanov 1 июня 2014 13:22

люди с разным достатком

    
Андрей Гвоздев
Андрей Гвоздев 1 июня 2014 13:23

Антон ты вообще дибил, блять едь туда посмотри, там люди сука скидываются домами что бы тарелку купить. Ублюдок тупорылый

    
Валентина Резникова
Валентина Резникова 1 июня 2014 13:46

Надо было пол Славянска разнести ,гробы получить,без работы остаться,чтоб начать думать головой ,а не задницей.

    
Алекс Максимов
Алекс Максимов 1 июня 2014 13:47

Я расскажу реальный случай. У родни моей жены (Жашков) есть тарелка. Но они с тупым упорством смотрят украинские каналы, проклинают Путина и Януковича, призывают подождать пару лет "покращення", и верят, что паспорта в Крыму с магаданской пропиской, а сам Крым голодает. Аргументы мои: "я звонил в Крым, там всё не так", - не принимаются. "Это они тебе правды не говорят". Лучший перл: "Нами 23 года правил Путин, теперь мы освободились!". Как разговаривать с дебилами?

    
Амиран Хаиндрава
Амиран Хаиндрава 1 июня 2014 13:57

бедные украинцы в такой попе они сейчас находятся,москали бы помогли но москали ведь плохие они же враги,теперь им только европа может вышлет членов резиновых да и все

    
1 июня 2014 14:04

Людей жалко, но им ничего не останется, как браться за вилы. Главное, чтобы в правильную сторону направили.

    
Надежда Гринчук
Надежда Гринчук 1 июня 2014 14:12

Я сама из Крыма, родственники есть как на Украине так и в России. Так вот когда звонят родственники из Украины такое же что и у вас) не верят, что у нас все нормально даже лучше.

    
мерзлов александр
мерзлов александр 1 июня 2014 14:12

Это зарождается бунт против еврейского мира.

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 1 июня 2014 15:17

Пусть устроят гастроли Кончиты Вурст. Это будет реальная помощь. От вида этого... этого... этого существа реально не захочется в Европу.

    
Шниппельсон Изя
Шниппельсон Изя 1 июня 2014 15:49

Опять у вас из-за дебилов олигархов виноваты ✡

    
Xenia Ryabchun
Xenia Ryabchun 1 июня 2014 17:01

А ты задумайся, большинство мира не обсирали французов за Наполеона, немцев за Гитлера, Грузию за Сталина, но что же все так не любят евреев?

    
Валентина
Валентина 1 июня 2014 17:19

Полная фигня написана, не верьте! Я из Черкасс. Перед всеми супермаркетами в городе все стоянки забиты иномарками. Думают о побеге и о харчах? Ха-ха. О пожрать вкусненького - да, согласна. Но до голода ещё не докатились. И как бы не хотелось думать, что люди что-то начинают понимать, но УВЫ! Пока до этого тоже не дошло...

    
falcon1981
falcon1981 1 июня 2014 17:33

В первом абзаце - жрать нечего, во втором - устанавливают тарелки

    
zuzu
zuzu 1 июня 2014 19:39

Ну это просто пока ударило только по тем людям, которые и так были меньше всего защищены - сейчас в первую очередь будут страдать одинокие пенсионеры и семьи с безработными и с детьми. Те, кто до февраля мог позволить себе выбирать из иномарок или куда съездить отдохнуть - на Канары или на Мальдивы, те почувствуют "рэформы" самыми последними. Если конечно, их бизнес резко не рухнет. Ну, заграница вам поможет. В Москалии идет негласный сговор, народ из запукрии в заробитчане не брать - так вот любят своего темного диктатора!

    
Nikolay
Nikolay 1 июня 2014 20:28

Смотря у кого. У реализатора с рынка нет денег, так как хунтеры убили экономику и народ покупает самое необходимое.

    
Гвоздь
Гвоздь 3 июня 2014 11:12

Не знаю как в Черкассах, но в 70-ти километрах от Вас, в Корсуне, ситуация такая же как описано выше. Родственники оттуда. В марте перестали общаться с нами, теперь просятся в гости (на неопределенный период).

    
Эммануил Кирпичный
Эммануил Кирпичный 1 июня 2014 14:04

Людей жалко, но им ничего не останется, как браться за вилы. Главное, чтобы в правильную сторону направили.

    
Kon  Bez Palto
Kon Bez Palto 17 июня 2014 10:20

B интернет тоже ничего не приносит. Каждый смотрит, читает и общается только то и там где нравится. А вся свобода -это от лукавого.