В Литве готовят бригаду ЕВРОкарателей «LITPOLUKRBRIG»

В Литве завершают согласование документов об учреждении трёхсторонней бригады вооружённых сил Литвы, Польши и Украины, сообщило в пятницу министерство обороны Литвы.

В пятницу Минобороны обратилось к правительству, чтобы министру обороны Юозасу Олекасу были предоставлены полномочия подписать трёхстороннее межправительственное соглашение об учреждении литовско-польско-украинской бригады «LITPOLUKRBRIG».

 



После того, как все три страны одобрят проект соглашения, церемония подписания документа намечается на конец июня.

«Украинское министерство обороны информировало нас о том, что в их стране завершены процедуры согласования проекта и документы могут быть подписаны в ближайшее время», - отмечает в пресс-релизе Олекас.

 



Минобороны утверждает, что создание бригады и её функционирование будет полезно укреплению стратегического партнёрства и военного сотрудничества Литвы и Польши, а также поможет Украине активней участвовать в проектах сотрудничества в регионе и в евроатлантическом пространстве.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Серг Серг
Серг Серг 1 июня 2014 23:06

Ахаха поляки с литовцами уже заочно делят русские земли))

    
Александр Бондаренко
Александр Бондаренко 2 июня 2014 07:12

Что тут комментировать? Украина готова вступить ЕС, и там и тут фашисты. Они правят, а население развлекается, глядя на убийства детей. Никаких нарушений прав человека. Русские на имеют права на жизнь, по американским и еэсосвким понятиям.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 2 июня 2014 09:00

Вот нелюди, все не успокоятся. Нужно их фашистские товары перестать закупать, пусть свое дерьмо сами жрут. Те же шпроты - просто гавно, даже собака моя их не ест. Пусть в гейропу отправляют, там копрофилы в почете.

    
Серг Серг
Серг Серг 2 июня 2014 10:47

Маленькое государство, да вонючее)

    
Семён Картонкин
Семён Картонкин 2 июня 2014 11:11

Извиняюсь спросить, а шпроты литовские или польские? А по существу, лучше бы литовцы с хохлами и пшеками совместную сыроварню где-нибудь построили, для укрепления сотрудничества в евроатлантическом пространстве.

    
Victor Myak
Victor Myak 2 июня 2014 11:12

мне сдается, что поляки с литвой вряд ли отправят на донбасс их. Если официальные военные, им нато не позволит.

    
Амиран Хаиндрава
Амиран Хаиндрава 2 июня 2014 12:19

да гавно они падлы ляхи с латышами домой не вернутся,американцы суки устроили нашествие зомби фашистов на православных людей,я в шоке и все эти твари европейские вообще молчат.пидарасы людей в одессе пачками зверски убивали.твари женщин даже многих не пощадили.и ни че всем похер всему ебаному толерантному к геям европейскому сообществу.но ни че фашист не пройдет.это полюбому

    
2 июня 2014 13:08

..

    
2 июня 2014 13:10

..

    
Серг Серг
Серг Серг 2 июня 2014 10:47

Маленькое государство, да вонючее)

    
Серг Серг
Серг Серг 1 июня 2014 23:06

Ахаха поляки с литовцами уже заочно делят русские земли))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.