Донецкий ЖД запустил два новых маршрута в направлении Иловайска

поездПресс-служба Министерства транспорта ДНР сообщила, что 6 апреля текущего года Донецкая железная дорога запустила пробные маршруты в направлении Иловайска.

 

По сообщению из Минтранса пробные железнодорожные маршруты будут работать с 6 по 9 апреля текущего года.

 

 

 

 

Дизельный поезд № 6902 «Иловайск-Ясиноватая» будет отправляться из Иловайска в 5 часов утра, и следовать через станцию «Криничная». Обратно будет следовать поезд № 6837 сообщением «Ясиноватая-Иловайск». Отправление в 18:45
  — сказали в Минтрансе.

 

Также в транспортном ведомстве было сказано, что дальнейшее следование поездов будет формироваться с учетом погрешностей пробного запуска. Кроме этого был изменен график и расписание следования некоторых пригородных поездов Донецкой железной дороги.

 

Поезд № 6071 из Мушкетово в Ясиноватую будет отправляться в 8:10 и через станции «Донецк-2», «Кальмиус», «Ясиноватая Зап» прибывать в Ясиноватую пассажирскую в 9:05 минут. Обратный пассажирский состав № 6072 будет отправляться из Ясиноватой в 16:15, а прибывать в Мушкетово в 17:00
 - сказано в сообщении.

 

Поезд № 6930 «Ясиноватая-Иловайск», который отправляется из Ясиноватой в 6:30, теперь будет следовать только до станции «Мушкетово». А поезд № 6903, который следовал из Иловайска в обратную сторону, будет отходить от станции «Мушкетово» в 17:30 и ехать своим расписанием.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.