Кадыров: «К отправке на Украину готовы 74 тысяч добровольцев из Чечни»

Кадыров: «К отправке на Украину готовы 74 тысячи добровольцев из Чечни» 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Alexandr Bazalevskiy
Alexandr Bazalevskiy 2 июня 2014 06:30

Если сами не могут или не хотят, надо иноземцев звать. Но тогда и делиться придёцца.

    
Tam
Tam 2 июня 2014 08:52

Теперь понятно кто косы над правосеками держать будет. Чечены хорошо воюют, живо бошки нацистам поснимают. Сказала же казахстанска шаманка Веры Лион - все майданоиды умрут!

    
Леонид Ковалев
Леонид Ковалев 2 июня 2014 09:10

Ну что , Болотов сейчас надеюсь возьмет под контроль участок границы и потечет река справедливого гнева из России

    
Игорь Усимов
Игорь Усимов 2 июня 2014 09:16

А чего делиться? Земля-то это все наша - русская. Чеченцев мы давно уже контролируем - лет двести))

    
Николай Гуменников
Николай Гуменников 2 июня 2014 10:14

А почему у него большой палец правой руки одеждой,это какойто исламский обряд или что? Правда интересно.

    
falcon1981
falcon1981 2 июня 2014 10:23

А почему не миллионов?

    
2 июня 2014 10:27

Да, чеченцы всегда были на службе государевой хорошими воинами, но когда государь сильный! А слабаков в мире, я уже убедился, никто не любит и никто с ними не считается. Ноги вытирают...

    
Гость
Гость 2 июня 2014 10:42

Дура РЕН-твшная. Слов просто нет.

    
Гость
Гость 2 июня 2014 10:46

Дурочка РЕН-твшная, просто нет других слов. Не могу только понять, откуда в России столько людей, которые не любят и не понимают свою Родину. Сочуствую Рамзану, что ему приходится давать интервью таким людям, которых и русскими-то назвать язык не поворачивается. Чечня вела войну с Россией, пока та была практически под пятой штатов. И правильно. Россия при Путине - это совсем другая Россия, которая опять несет свою миссию: сдерживать наступление глобального американского зла.

    
Вечно  Молодой
Вечно Молодой 2 июня 2014 11:18

Чеченцам надо просто подарить Волынь и Галицию, и все в выигрыше, нам эти фашистские регионы не нужны, а Польше отдавать жалко - нечем не заслужили. А Рамзан эффективно порешает эти вопросы.

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 12:39

Поищи его выступления. Руки перебинтована не была. Она же спросила у него, что вы делали в самолете? ...отшутился, как мог... упомянул, что поименно знает всех участников захвата журналистов...что турчинов отдавать не хотел. ТРИ раза просили. Думаю, лично слетал, положил нахуй всех и вытащил пацанов. Потянул связки большого пальца, поэтому и повязка.

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 12:44

Кого мы там контролируем? Горцев??? Эти нации не контролировались никогда и никем. С ними можно только договориться, даже не купить. Ты же видишь, что Кадыров говорит: никогда ни копейки на платил за выкуп. Это их честь, не платить никому и ни за что. ТОлько оплачивапть по закону: рынок, услуги, товары. Это глубоковерующие люди. Мусульмане.

    
Дима
Дима 2 июня 2014 13:21

Да из той же Чечни наемники воюют на стороне нац.гв.(рассказал Донбасовец),и почему и с кем он проводил переговаоры по поводу кореспондентов лайфа....неизвестно!Он приехал и их сразу же отпустили...Странно все это!

    
Дикаев Руслан
Дикаев Руслан 2 июня 2014 14:05

Рамзан молодец.

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 2 июня 2014 15:38

Что странного, чётко сказал : его представитель поговорил со знакомыми, те через своих знакомых связались Турчиновым и др., хорошо поговорили с ними и журналистов отдали. Интересно другое- как самолёт Кадырова не заметила ни одна погранслужба, пока он не приземлился в Киеве???? На невидимке летел что ли?

    
Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 16:25

Мог лететь в сопровождении истребителей с глушилками, запросто, президентский же борт, не хухрымухры. Может таки у вояк действительно обнаружение не работает давно?

    
вит тар
вит тар 2 июня 2014 18:36

Связки растянул на пальце,это типа корсет

    
8 июня 2014 10:52

Болтун он. Хотя, после расстрела грузовика с ранеными чеченцами, может быть кровная месть, погибли из 7 тейпов добровольцы в аэропорту. Тут уж не повезет ни нацгвардии, ни командиру, провалившему захват аэропорта, ни их родственникам. Газават у чеченцев поставлен четко. Не забывают десятилетиями. Вспомните Буданова, его предупредили, что убьют не за то что он насиловал чечечнку, а за то что не остановил своих бойцов. Это предупреждение передали ему в тюрьму и исполнили через 10 лет.

    
Павел Царёв
Павел Царёв 9 июня 2014 17:05

похоже на шину, http://www.orto-plus.ru/uploads/prod/8db4a1bfc54438bc091b54ed6d04a033.jpg травма большого пальца?

    
4776
4776 12 июля 2014 15:12

Бедный Кадыров...
И о чем он сейчас думает.