Минометный обстрел Славянска. 2 версии-канал ОРТ(Россия) и 5 канал (Украина).

 

Минометный обстрел Славянска.2 версии-канал ОРТ(Россия) и 5 канал (Украина).

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Andrew Pat
Andrew Pat 2 июня 2014 06:22

Остаётся предположить, что Украинские каналы уже называют террористами свою армию... Или предположение неверно?

    
yoyomode
yoyomode 2 июня 2014 08:09

ОРТ в России не существует уже давно. Есть телеканал "Первый".

    
Костя Дижур
Костя Дижур 2 июня 2014 10:01

заметьте,ни одного интервью с местными у 5 анала. тупо брешут и все.

    
2 июня 2014 10:24

Спасибо Голосу за альтернативную точку зрения. Я за пропаганду в самом положительном смысле слова, а не в лживом. Меня убеждать не надо, что происходит на Украине, но есть люди которые еще пытаются разобраться в происходящем, поэтому СПАСИБО!!!

    
Anatoliy HCHUL
Anatoliy HCHUL 2 июня 2014 11:13

Этим враньем власти загоняют себя в тупик, и лишают маневра, когда народ рано или поздно узнает а скорее всего прочувствует через (200) всю глубину и широту вранья, висеть керивныкам на осине, вместе с продажными журналистами.

    
Vasya  Krakovsky
Vasya Krakovsky 2 июня 2014 12:50

Существует большая разница между пропагандой и манипуляцией. Давайте вещи назвать своими именами.То что сейчас происходит в Украине через множество Украинских СМИ и ТВ - манипуляция сознанием. Это уже 20 лет происходит. И результат на лицо. Более половины Украинцев считают Россию агрессором и врагом(еще до крымских событий). Технологии по манипуляции сознанием появились достаточно давно. Большой скачок в их изучении произошел после трудов Антонио Грамши - итальянского коммуниста, революционера, философа. На основе его трудов в США защитили более 1000 научных диссертаций. Практические же наработки зафиксированы в методических материалах от Джина Шарпа(см. в википедии и найдете 100% соответствие событиям на майдане и после), по которым осуществлено множество государственных переворотов. Изучив этот материал, думающий человек сразу распознает вранье и попытку манипулирования, создания мнения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.